Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Липень » 18 » Виды кондиционеров
14:20
Виды кондиционеров

Летняя жара из года в год досаждает нам всё сильнее, становясь всё жёстче и продолжительнее. Единственное надёжное спасение от летнего зноя – это системы кондиционирования и вентиляции. Выбор кондиционеров велик, и определиться с ним бывает довольно трудно.

Самыми надёжными кондиционерами считаются кондиционеры спб японского производства. Ведущими компаниями по разработке и строению данного устройства принято считать японские компании Mitsubishi Electric, Tadilux, Daikin, Fujitsu и Lessar. Вся техника от этих производителей проходит детальное тестирование, защищается сертификатами качества и имеет длительный гарантийный срок.

Кондиционеры делятся на несколько видов и рассчитаны на промышленное, общественное, служебное и персональное использование. Наибольшим рыночным спросом пользуются сплит- и мультисплит-системы. Они различаются количеством внутренних блоков и мощностью. Сплит-система состоит из одного внутреннего блока и одного внешнего и рассчитана на небольшое помещение.

Мультисплит-системы состоят из одного внешнего блока и двух или более внутренних. Такую систему используют для того, чтоб не портить внешний облик здания. При этом внешний блок мультисплит системы значительно мощнее, чем у простой сплит-системы. Также существуют кассетные, колонные, канальные и моноблочные системы кондиционирования.

Установка и монтаж кондиционеров – не самая хлопотная и длительная процедура, а польза и комфорт от работы правильно установленного оборудования с лихвой перекрывает затраты на покупку и установку кондиционера.

Одним из наиболее надёжных кондиционеров считается кондиционер general fujitsu. Довольно дорогой, он считается одним из лучших на мировом рынке. 70% сегмента мирового рынка климатической техники принадлежит именно этой марке. Именно этот кондиционер превосходно сочетает в себе все функции данного вида техники (охлаждение, нагревание, осушение и очищение воздуха). Полное соответствие сроку эксплуатации, прекрасная производительность и великолепный дизайн позволят прослужить ему вдвое больше, чем другим аналогичным кондиционерам, в любой сезон и при различных климатических условиях. Прочный и легкий, он не поддается коррозии (как бывает с некачественными приборами), при этом представлен в различных модификациях (настенные, потолочные и настенно-потолочные).


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1934 | Добавил: adminA | Теги: кондиционер general fujitsu, кондиционеры спб, монтаж кондиционеров | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]