Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 29 » Вентиляция без проблем
17:38
Вентиляция без проблем

 

 

Компания ООО "ЭнергоСтар", которую в Интернете можно найти тут, на сайте climatstar.ru, предлагает вам свои квалифицированные услуги по проектированию, установке и дальнейшему сервисному обслуживанию систем вентиляции, кондиционирования, кроме этого мы осуществляем диагностику оборудования вентиляционного типа и ремонтируем его. Мы - это бригада профессионалов с солидным опытом работы, поэтому именно мы можем взяться за полную реконструкцию старой вентиляционной установки.

Приточные системы

Чаще всего их используют для подачи нужного количества очищенного воздуха без удаления отработанной воздушной массы. Отток несвежего воздуха при работе приточной системы осуществляется через окна, дверные проемы или естественную вытяжку.

Вытяжные системы

Благодаря им отработанный воздух удаляется по воздухоотводам. С целью улучшить ее работу необходимо удаляемый воздух компенсировать равным количеством чистого воздуха. Именно поэтому для идеального воздухообмена лучше применить несколько систем вентиляции. К примеру, в одном помещении установить приточное и вытяжное оборудование. Стоит отметить, что эффект будет очевиден.

Приточно-вытяжные системы

Функция их работы основывается на создании встречных потоков воздуха. Приточно-вытяжные системы основываются на нескольких системах вытяжки с притоком воздуха, поэтому каждая вытяжка оснащается автоматикой, вентиляторами и иными необходимыми элементами. Кроме этого данные системы создаются на базе основ комплексных установок. Следовательно, их работа заключается в осуществлении притока воздуха с его дальнейшей вытяжкой.

Кондиционирование и вентиляция

Данные системы совмещают несколько видов вентиляционной техники. В то же время самый лучший сервис вентиляции вы всегда быстро найдете на портале climatstar.ru. Также здесь вы сможете приобрести приточную или иную вентиляцию совместно с системой кондиционирования, работа которой состоит из обеспечения нужных воздушных параметров (температура, влажность). Как правило, центральная вентиляция применяется для кондиционирования единых помещений, поэтому используемые установки состоят из разного климатического оборудования.

Ремонт, сервисное обслуживание

Эффективная и долговечная работа климатики в первую очередь зависит от своевременного обслуживания. В процессе эксплуатации в воздуховодах скапливается слой из пыли, грязи и как следствие из болезнетворных бактерий, что естественно приводит к ухудшенному качеству воздуха и необходимости осуществлять чистку вентканалов. Действующие части вентиляционных установок нуждаются в периодической смазке. Исходя из этого можно сделать определенный вывод: своевременное сервисное обслуживание увеличит срок надежной эксплуатации.

Проектирование

Обработка воздуха является усложненным техническим процессом, состоящим из многих механических средств (диффузоры, воздухоотводы и так далее). Чтобы верно выбрать и установить одну из вентиляционных систем, нужно иметь соответствующие инструменты, опыт работы с заслуженной квалификацией и знать свод правил и строго их соблюдать. Выбирать оборудование необходимо по ТЗ, так как с него делается проект системы. Когда проектирование завершено, стоит получить его одобрение от пожарного надзора и только потом начинать монтаж.

Мы готовы провести установку климатического оборудования разной сложности в разных помещениях. В процессе работы нами используются известные марки вентиляционного оборудования с расходными материалами.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1888 | Добавил: abel | Теги: сервис вентиляции | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]