Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 30 » Вечная благородная классика - двери из дерева
17:34
Вечная благородная классика - двери из дерева

двери из дерева Какие бы новомодные идеи не привносили на «подиум» современных дверей нынешние дизайнеры интерьеров, но всегда актуальной и востребованной остается вечная классика жанра — традиционные деревянные дверные конструкции и их «производные», модели со шпоном из натуральных материалов.

Деревянные двери — это основа всех коллекций производителей в настоящее время.

В чем секрет популярности дверей из дерева?

Нет смысла убеждать читателя в том, что дверные конструкции из дерева имеют все преимущества по сравнению с другими материалами. Назовем лишь несколько совершенно очевидных плюсов, которые выделяют их из ряда прочих:

  1. изысканность и благородство внешнего вида изделий из дерева — к примеру, межкомнатные двери, как ясно уже из названия, могут стать украшением интерьера в русском стиле, но одновременно могут сочетаться с прочими предметам интерьера классического стиля;
  2. их практичность очевидна — легко мыть, содержать в порядке, они не теряют длительное время своего внешнего вида;
  3. красота изделия — современное производство позволяет делать дверные конструкции простые, филенчатые, гладкие;
  4. ценовое разнообразие — сегодня самые дорогие модели изготавливаются из массива дерева, однако для экономия производители предлагают и более демократичные варианты, изготовленные из натуральной древесины и покрытых шпоном. К примеру, межкомнатные двери можно приобрести в разной ценовой категории.

Роскошь дерева

Для создания роскошного и дорогого интерьера дверные конструкции из натурального дерева и, в частности, из венге — это единственный достойный выбор. Так, двери столь разнообразны по сортам дерева, что вполне удовлетворят любые требования дизайнера.

Впрочем, венге — это не только глубокий коричневый с характерной краснотой цвет, но и насыщенный бордовый и даже множество самых неожиданных оттенков. Вплоть до фиолетового и светло-коричневого. Хотя классический темно-красно-коричневый цвет венге — это всего лишь показатель принадлежности к аристократическому стилю, к стилю красоты и роскоши, к стилю дерева венге.

Вместе с тем присутствие венге может быть доступным не только для богатых людей. Вполне возможно, используя этот насыщенный цвет, обустроить красиво и стильно самую обычную квартиру, Это будет шпонированная дверь цвета венге.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1493 | Добавил: adminA | Теги: деревянные двери, двери Терем | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]