Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 27 » Варианты использования парковочных столбиков на дорогах и парковках Москвы
22:34
Варианты использования парковочных столбиков на дорогах и парковках Москвы

 

Оградительные барьеры и сигнальные столбики для парковочных площадок

Применение парковочных столбиков создает определённые удобства для работы автостоянок. Они позволяют регулировать доступ на территорию и к конкретным парковочным местам. Благодаря съёмным/стационарным решёткам можно без проблем ограничить въезд на парковку. Именно в таком решении вопроса заинтересованы многие коммерческие структуры и частные лица. Парковочные столбики - самый практичный, оперативный и экономически выгодный вариант, для  реализации которого потребуется минимум времени.

Места использования таких ограничительных элементов

  • Обособленные парковки для защиты личного машиноместа от посторонних;
  • Стоянки возле офисов и организаций, расположенные в центральных районах города и предназначенные для служебного транспорта, личных автомобилей сотрудников и клиентов;
  • Торговые учреждения и рестораны, наличие удобной парковочной зоны возле которых способно поднять уровень их конкурентоспособности;
  • Крупные автотранспортные стоянки, нуждающиеся в разметке территории.

Сигнальные столбики и барьеры способствуют повышению уровня безопасности коммерческих и частных объектов. Применение мобильных барьеров актуально для ограничения доступа на участки, где проводятся различные виды строительных, ремонтных и прочих работ.

Монтаж парковочных ограждений

Для установки мобильных барьеров потребуются считанные минуты, причём без применения специального инструмента. Съёмные либо стационарные конструкции могут быть установлены за 2-3 часа. С их помощью можно организовать гибкую систему доступа на парковочные площадки, исключив необходимость в применении спецоборудования. Компания Plastmir предоставляет профессиональные услуги по установке конструкций для разграничения и управления доступом на территорию автостоянки (барьеров, столбиков и прочего).

Важно знать!

Парковочные столбики предназначены для длительной эксплуатации в условиях негативного воздействия внешних факторов. Они имеют антикоррозионное покрытие, отличаются повышенной устойчивостью к механическим нагрузкам и способностью сохранять эстетический внешний вид в течение продолжительного времени. На каждом столбике есть две светоотражающие полоски. Для всех моделей характерны современные дизайнерские решения.

Обслуживание

Как показывает практика, подобное парковочное оборудование не нуждается в специальном техническом обслуживании. К тому же на столбики распространяется не менее, чем двухлетняя гарантия. Если потребуется выполнение сервисных работ, специалисты нашей компании всегда готовы прийти на помощь. В перечень наших услуг входит гарантийное и после гарантийное обслуживание, монтажные/демонтажные работы, перенос конструкции на другое место.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1809 | Добавил: adminA | Теги: сигнальные столбики, парковочные столбики | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]