Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Листопад » 18 » Ванна или душевая кабина
19:20
Ванна или душевая кабина

Почти каждый человек, делая капитальный ремонт ванной комнаты, задумывается – оставить ванну или установить вместо нее душевую кабину. В отдельных случаях получается установить и то, и другое. Но, увы, большинство из нас не может похвастаться такой возможностью.

Придется делать выбор. И выбирать придется с учетом мнения всех членов семьи. У каждого свои привычки. Кто-то хочет по утрам принимать душ с гидромассажем, а кто-то перед сном часик полежать в горячей воде. А бывает, что человек фанатично стремится несколько часов пролежать в ванне, но темп жизни оставляет ему только пятнадцать минут на душ. И даже если вы пришли к согласию, его придется корректировать с учетом планов на будущее.

Поверьте, купать ребенка в душевой кабине не очень удобно, но, в принципе, возможно. Если же прийти к согласию не получилось – придется искать возможности для компромисса. Например, купить шторы для ванной комнаты, или установить специальный экран, создающий подобие душевой кабины.

Безусловно, такие решения не заменят душевую кабину, если вы хотите использовать гидромассаж "на все сто". Но в большинстве случаев, шторка для ванной позволяет вполне комфортно принимать душ, не боясь залить при этом все вокруг. Установив же экран, вы получите результат вполне сравнимый с большинством простых душевых кабин, но при этом сохраните ванну, что немаловажно в некоторых ситуациях. Но опять же занавеска для ванной легко убирается и позволяет максимально использовать небольшие габариты ванной комнаты.

Решать вам придется самостоятельно. Ведь никто лучше вас не знает особенностей вашей квартиры, или, тем более, дома. Но лучше учесть максимальное количество нюансов именно до принятия решения. Чтобы потом не пришлось все переделывать с учетом вновь выявленных фактов.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1416 | Добавил: adminA | Теги: Душевая кабина, ванна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]