Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 26 » В каком порядке проводить косметический ремонт
18:44
В каком порядке проводить косметический ремонт

Квартира уже не так восхищает своей красотой и это случается довольно часто. Из этого возникает много причин для проведения косметического ремонта помещения: заменить двери, постелить новый линолеум, поклеить новые обои. Если вы никогда не брались за подобное дело, и у вас нет в этом опыта, то лучше вызвать мастеров, которые сделают все как надо, да еще и дадут гарантию на свою работу. Но если вы все же решили рискнуть и сделать все самостоятельно, сэкономив деньги, то перед этим нужно подготовить помещения к ремонту.

Для начала вам стоит тщательно обдумать то, какой вы хотите сделать вашу квартиру, что хотите изменить, а что и вовсе поменять. Следующим шагом является закупка необходимых материалов. Выбрать двери вы сможете, перейдя по ссылке http://www.дверная-компания.рф.

В составлении дизайна квартиры может помочь дизайнер, но для экономии денег, мы советуем вам сделать это самостоятельно. Придумать обстановку можно и самому, черпать идеи можно из интернета или журналов, связанных с данной тематикой.

Теперь нужно подготовить квартиру к ремонту, то есть избавиться от прошлой отделки. Для сохранения чистоты вашей мебели и вещей, унесите их в другую комнату. Подготовьтесь к тому, что вся комната будет в пыли и мусоре. Плинтуса не стоит снимать, если вы не ставите перед собой цель поменять их на новые.

После обработки на потолке и стенах останется много неровных мест, шероховатостей, трещин. От них можно избавиться при помощи грунтовки. Вариантов состава для грунтовки, огромное множество, консультант в строительном магазине поможет вам выбрать подходящий.

После окончания всей обработки, комната готова к ремонту. Для стен и потолка можно выбрать один из вариантов отделки: обои, грунтовка, краска и т.д. Дело ваше. Стоит поговорить на эту тему с профессионалами.

После окончания ремонта, дополнительной деталью может послужить покупка новой мебели.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1433 | Добавил: Nata | Теги: двери, http://www.дверная-компания.рф | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]