Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Лютий » 13 » В январе в пределах МКАД самая дешевая квартира стоила 3,3 млн рублей
20:23
В январе в пределах МКАД самая дешевая квартира стоила 3,3 млн рублей



Стоимость самой дешевой квартиры в Москве в пределах МКАД, продававшейся на вторичном рынке в январе, составила 3,3 миллиона рублей, сообщают СМИ со ссылкой на данные риелторов. Если покупка квартиры вас уже не волнует, так как приобрели ее накануне,
но интересует вопрос, где можно купить диван недорого в Москве, тогда советуем посетить специализированный онлайн-магазин britannica.su.

Это однокомнатная квартира с косметическим ремонтом общей площадью 20 квадратных метров на последнем этаже 5-этажного кирпичного дома на улице Плющева в Восточном административном округе.

По данным экспертов, средняя стоимость предложения на вторичном рынке жилья в пределах МКАД по итогам января выросла на 1% до 180,3 тысячи рублей за квадратный метр.

При этом цена на жилье эконом-класса, по подсчетам риелторов, увеличилась на 0,6% и составила 161,7 тысячи рублей за "квадрат", средняя стоимость комфорт-класса поднялась на 1% до 177 тысячи рублей за квадратный метр, а элитного жилья - на 3,4% до 245,9 тысячи рублей за квадратный метр.

В отчете аналитиков также отмечается, что самая высокая стоимость жилого "квадрата" традиционно зафиксирована в Центральном административном округе Москвы, где она по итогам января выросла на 1,5% и составила 316,2 тысячи рублей. В остальных округах стоимость квартир поднялась в пределах 1%.

Минимальные цены на вторичное жилье наблюдаются на востоке и юго-востоке столицы - 157,4 тысячи рублей и 155,9 тысячи рублей за квадратный метр соответственно.

Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 2181 | Добавил: adminA | Теги: купить диван недорого в Москве | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]