Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Жовтень » 5 » В интернет-магазине FoxMart можно приобрести всю нужную электронику и бытовую технику
19:27
В интернет-магазине FoxMart можно приобрести всю нужную электронику и бытовую технику

 

В телепрограммах по устройству квартиры специалисты часто показывают, как можно быстро и красиво обновить обивку кресел или сделать что-то интересное в интерьере. А для этого всего нужен очень полезный инструмент — скобозабиватель. В интернет-магазине Foxmart, который занимает ведущее место на рынке электроники и бытовой техники, большой выбор этого замечательного и нужного для специалистов инструмента. Если вы живете не в Киеве, вам доставят выбранный скобозабиватель в любой регион Украины. Еще Фоксмарт дает кредит на покупку бытовой техники на очень выгодных условиях.

На странице сайта foxmart.ua/skobozabivateli вы сможете выбрать нужный вам скобозабиватель и не тратить на это много времени, потому что для ускоренного выбора существует фильтр. Например, вы выбираете интервал устраивающей вас цены. Потом нужный вам бренд, размер скоб, размер гвоздей и количество ударов. Скобозабиватели применяют для скрепки между собой материалов одного вида или разных фактур. Они незаменимы в производстве мебели, при сборке клеток для животных и птиц, упаковки пищевых продуктов в сетки и пакеты, при изготовлении сувениров.

На foxmart.ua представлен весь ассортимент скобозабивателей, есть их фото, цены, характеристики. Например, скобозабиватель SPARKY. Работает с напряжением 230 В, размер скоб — 6 - 14 мм, емкость магазина — 83, размер гвоздей — 16 мм, количество ударов — 20. Для зарегистрированных посетителей есть скидка.

Скобозабиватели бывают ручные, электрические и пневматические. Ручные дешевле, но при работе с ними надо прикладывать значительные усилия. Аккумуляторные не требуют подключения к источнику питания и работают быстрее.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com

 


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1994 | Добавил: adminA | Теги: скобозабиватель, Foxmart | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]