Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Грудень » 5 » В чем преимущество натяжных потолков
18:45
В чем преимущество натяжных потолков

 Такая отделка потолка пользуется большой популярностью у тех, кто затеял ремонт. Но в чем же преимущество этого материала, попробуем разобраться. 

1. Невысокая цена. Есть мнение, что для того, чтобы сделать ремонт с применением натяжных потолков, нужно выложить немаленькую сумму. Но это далеко не так. Сейчас на рынке строительных материалов такое количество предложений в этой области, что такой вариант ремонта потолка стал очень доступным для любого потребителя. Кстати, купить натяжные потолки в Харькове вы можете в компании s-potolok.com.ua, где представлен отличный выбор потолков на любой вкус и цвет. В 90-е годы, когда комплектующие закупались за рубежом, это стоило действительно дорого, сейчас с этим вопросом дела обстоят проще. 

2. Натяжной потолок является влагостойким материалом. Он не собирает влагу в себе, поэтому его можно применять в различных помещениях. В санузлах и ванных комнатах, на кухне, в помещениях с бассейном и других влажных помещениях.

3. Установка таких потолков происходит за короткий промежуток времени. По сравнению с традиционной отделкой потолка, для которой требуется выравнивание и просушка всех слоев, потолок из ПВХ устанавливается за один день. Если конструкция сложная, на это может понадобиться чуть больше времени.

4. Защита жилого помещения от затопления. Если такое неприятное событие произойдет, вся вода соберется на площади потолка. Ее останется только аккуратно слить, но мебель и стены при этом не пострадают.

5. Эстетические качества натяжных потолков. При помощи этого материала можно добиться хорошего и эксклюзивного дизайна жилого помещения. Разнообразие цвета и возможностей фотопечати позволяют воплотить любые, самые неожиданные, решения в жилых помещениях.


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 969 | Добавил: Nata | Теги: Натяжные потолки в Харькове | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]