Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Січень » 25 » Устройство полимерных полов
16:16
Устройство полимерных полов

Устройство и оборудование полимерных полов на сегодняшний день может быть востребовано буквально на любом строительном объекте – начиная от производственного цеха и заканчивая жилищным строительством. Производят такие поверхности за счет применения особого полимера. И в зависимости от того, какого типа составляющие используют, полы могут иметь отличные характеристики.

Так, есть покрытия особо прочные износостойкие. Есть варианты дезактивируемые антистатические. Монтируют подобные материалы исходя из принципа напольных наливных покрытий. К слову, устройство полимерных полов осуществляется в краткие сроки, как и последующий ввод покрытия в эксплуатацию.

Современные материалы, используемые для полимерного покрытия, представить можно тремя основными группами. Это полиуретановые, эпоксидные и метилметакрилатные составы. К примеру, материалы, которые основаны на эпоксидной смоле, используют для поверхностей при вероятности высокого механического и абразивного воздействия.

Пользуются популярностью и полиуретановые полимерные покрытия, производство которых в нашей стане уже налажено. А составы, в основе которых использованы метилмекрилаты, используют обычно в помещениях с отрицательными температурами.

Разумеется, процесс укладки полов это процесс технически сложный. Воплотить в жизнь его максимально качественно смогут только специалисты. Все работы разделить можно на несколько этапов. Так что правильная укладка реализована может быть исключительно профессионалами.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1194 | Добавил: adminA | Теги: полимерный пол, устройство | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]