Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Березень » 13 » Установка стиральной машины
22:32
Установка стиральной машины

С тех пор как в человеческом обиходе появилась одежда и белье, появилась необходимость поддерживать вещи из текстиля в чистоте. Тысячелетиями это делалось вручную, и до сих пор остались консерваторы, которые предпочитают такой способ.

Считается, что родина современной электрической стиральной машины – Италия. Серийный выпуск стиралок был налажен в 1945 году. Сначала это были неавтоматизированные стиральные машины активаторного типа. Потом хозяйки всех стран узнали и полюбили барабанные машины, машины с фронтальной или верхней загрузкой, с функцией сушки выстиранного белья и без неё... Сегодня рынок стиральных машин предлагает почти исключительно автоматизированные модели, с автоматическим заливом, подогревом и сливом воды, с запрограммированным переходом от одной операции к другой и с автоматическим выключением по окончании работы.

Установка стиральной машины заключается в правильном подключении к электросети и водоснабжению. Когда речь идёт о таких понятиях, как стиральная машинка: подключение и установка стиральной машины – нужно понимать, что любые несоблюдения требований инструкции по установке ведут к серьёзным последствиям.

Стоимость установки стиральной машины зависит от того, кого Вы пригласите для выполнения работ. Можно решить проблему за счёт недорогой рабочей силы и китайских комплектующих, которые будут течь через 1-2 месяца и зальют квартиру. Именно поэтому такую работу, как установка стиральной машины, посудомоечной машины желательно поручать высококвалифицированным мастерам. Иначе, приглашая «специалистов» по частным объявлениям типа «установка стиральной машины», Вы не только рискуете остаться без техники, но и можете лишиться свежего ремонта в квартире. Поэтому к установке стиральной машины необходимо подходить с максимальной серьёзностью.

Просмотров: 1717 | Добавил: adminA | Теги: Установка стиральной машины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]