Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 26 » Установка подоконников из пластика
12:27
Установка подоконников из пластика

 Монтаж с помощью клея проводится только на ровную поверхность. Все рабочие поверхности обрабатывают и покрывают клеевым составом. Клей нужно нанести поперечными мазками, ширина которых должна составлять примерно сантиметр. До схватывания состава, подоконник потребуется прижать с использованием подходящего груза. Кстати, купить немецкие подоконники Мюллер вы можете на сайте premiumsill.ru, где представлен отличный выбор подоконников для разных интерьеров.

На пленку

Изделие монтируется при использовании специальных реечных подпорок. Дистанция между этими элементами не должна составлять более 80 см. В верхней области изделие потребуется прижать чем-то достаточно тяжелым, чтобы строительная пена во время увеличения не смогла его сдвинуть. Пену нужно наносить по краям и в центре, спустя двое суток, после того как она высохнет, подпорки с грузом можно снять. Стоит использовать для данной работы двухкомпонентную строительную пену, которая не будет увеличиваться во время контактов с водой и не приведет к деформации самого подоконника. Данным путем есть возможность монтировать подоконник с использованием раствора цемента.

С использованием кронштейнов

Этот вариант специалисты советуют для изделий с большой шириной. Изделие не должно выходить за кронштейн больше чем на 10 сантиметров. Кронштейны, выполненные из металла (не менее 3-х штук для подоконника) прикрепляются к стене под конструкцией окна с использованием винтов. Дистанция между деталями составлять должна не меньше 50 см.

После монтажа изделия на торцы потребуется приклеить специальные заглушки, обработанные до определенной длины. Для оштукатуривания стены, примыкающей к изделию, между облицовочным материалом и подоконником тоненький достаточно гибкий материал либо можно применить фольгу.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1247 | Добавил: Nata | Теги: Подоконники Мюллер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]