Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 25 » Услуги по ремонту бытовой техники в Москве
11:56
Услуги по ремонту бытовой техники в Москве

Современный дом сегодня – это всегда обилие различной бытовой техники, и периодически возникает потребность в ее починке. Компания «Артехникс» предлагает качественный ремонт, а также установку различной техники.

Компания оказывает услуги по ремонту такой техники, как холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кофемашины, кондиционеры. Только обратившись в «Артехникс», вы почувствуете, что с вами сотрудничают настоящие профессионалы. Отличный сервис, пунктуальность, неизменно высокое качество работы – главное отличие фирмы.

Своевременный ремонт бытовой техники очень важен, поскольку без нее современный человек уже плохо представляет жизнь, эти приборы являются помощниками во всех домашних делах и существенно сокращают время, которое требуется для домашних дел. Стиральная и посудомоечная машины – настоящее подспорье для женщины в доме, и если происходит поломка, обойтись без них довольно сложно. Холодильник – необходимая вещь на кухне, без которой просто-напросто испортятся продукты, а другие виды техники делают наш быт комфортнее.

Несомненными преимуществами компании «Артехникс» являются оперативность и надежность. Починку техники сотрудники осуществляют непосредственно в день обращения, так что вам практически не придется ждать, испытывать неудобства. Мастера свяжутся с вами и приедут точно в назначенное время.

Что касается стоимости услуг, подробнее с ними можно ознакомиться на официальном сайте компании, там же узнать больше информации о предоставляемых услугах. Стоит обратить внимание, что в прайс-листе, размещенном на сайте, указаны цены без стоимости деталей техники, подлежащих замене.

«Артехникс» уверена в результатах своей работы, поэтому предоставляет гарантию на услуги по ремонту, которая составляет от 3 месяцев до года.

Если вы еще не сделали окончательный выбор в пользу компании, следующие аргументы убедят вас окончательно.

Стоимость работ в мастерской «Артехникс» на 20% ниже, чем у конкурентов. Кроме того, для людей с ограниченными возможностями и пенсионеров предусмотрена специальная скидка 10%. А вот вызов мастера и диагностика техники, чтобы оценить причины поломки и стоимость ремонта, осуществляется совершенно бесплатно.

Словом, обращайтесь в «Артехникс» – оперативность и профессионализм мастеров фирмы вас обязательно порадует, а цены приятно удивят.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 1876 | Добавил: adminA | Теги: артехникс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]