Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Січень » 9 » Умный дом. ВИДЕО
22:46
Умный дом. ВИДЕО

С каждым днем, желающих жить в высокотехнологичном мире, становится все больше и больше. Технологии проникают в наш быт, в наш дом, в нашу жизнь. Что такое "умный дом", и для каких целей он предназначен? Простыми словами, "умный дом" – это система автоматизированного управления средствами коммуникации и жизнедеятельности в вашей квартире или доме.

 

Достоинства "умного дома"

 

Высокий уровень комфорта. Данное достоинство заключается в том, что система «умный дом» способна полностью автоматизировать управление всей бытовой техникой в доме, тем самым облегчая и упрощая бытовую жизнь жителей квартиры.

Обеспечение безопасности. Система «умный дом», защитит вас от различного рода угроз (кражи, пожары, утечки газа, воды и т.д.), путем автоматизации систем защиты.

Поддержание здорового климата в помещении. Система способна поддерживать заданный ей климат в помещении, поддерживать температуру, проветривать помещения и т.д., тем самым, положительно влиять на ваше физическое состояние.

Экономичность пользования бытовыми услугами. Автоматизации системы управления бытовыми услугами, позволяет экономить затраты на воду и электричество до 20%, что не может не сказаться на ваших расходах.

 

Почему мы выбираем умный дом?

Даже напичкав дом высокотехнологичной техникой, коэффициент ее полезности, будет очень и очень мал. Только объединив всю технику в единую автоматизированную систему «Умный дом», позволит вам поистине насладиться всеми достоинствами технологического прогресса.

Не правда ли приятно, когда просыпаясь ранним утром, в доме держится комфортная температура воздуха, подъему сопутствует любимая музыка, в ванне набрана вода, а завтрак уже готовится. В холодное время года, на придомовой территории все своевременно обрабатывается анти – обледенелыми компонентами, крыши очищаются от снега, а освещение улицы работает в оптимальном и экономичном режиме.  Раньше, все это казалось фантастикой, но в настоящее время, с системой умный дом, это более чем возможно, и как не странно не стоит заоблачных денег.

Конечно же, проектирование и монтаж средств электропотребления, гораздо проще и дешевле сделать при только строящемся доме, а не в процессе ремонта своими руками. Все системы умного дома, по желанию владельцев, могут заводиться на мобильный телефон, пульт, или даже управляться с интернета. Поэтому, при проведении строительства, либо грандиозного капитального ремонта, стоит подумать о перспективе существования данной системы, и тем самым облегчив и значительно удешевив установку системы «Умный дом».  

Предлагаем посмотреть видео на тему: "Умный дом”

 


Просмотров: 2782 | Добавил: adminA | Теги: умный дом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]