Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 21 » Укладка мягкой кровли
17:47
Укладка мягкой кровли

Процесс выбора кровельного материала для крыши самостоятельно считается непростым и ответственным делом. Обычно подбирают кровлю с учетом ее качеств. Таких, например как: защита дома от непогоды, долговечность и минимальный уход. При этом она должна придавать практичный и эстетичный вид крыше. Например, если крышу дома сделали затейливой формой с необычными углами, то жесткое металлическое покрытие или классический шифер будет выглядеть не привлекательно, однако, совсем иной результат будет, если ваш дом украсит мягкая кровля.

Поэтому применение мягкой кровли в таких случаях просто необходимо. А теперь пошагово начнем разбираться как монтажировать мягкую кровлю. Отличается этот материал от других кровельных материалов оптимальной стоимостью, простотой укладки, ее можно разместить на любых формах и накрыть самый затейливый угол, прочностью, не подвергается воздействию солнечных лучей и не требуется уход и ремонт на протяжении огромного срока. Но самым наиглавнейшим и неоспоримым преимуществом такой кровли является то, что работать с ней можно самостоятельно.

Монтажировать мягкую кровлю начинают таким же способом, как и кровлю из других материалов. Наличие стропильного каркаса и обрешетки в этом случае также обязательно, так как это опора кровли здания. Различие между таким каркасом и классическим деревянным каркасом несущественное. Для выполнения обрешетки же существуют определенные правила. В тот период, когда начинают создавать каркас крыши, производят определение, какой угол наклона будет иметь будущая кровля с учетом особенностей региона.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1447 | Добавил: adminA | Теги: мягкая кровля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]