Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Листопад » 17 » Трубчатые радиаторы от Zehnder - монтаж в самом необычном месте
11:14
Трубчатые радиаторы от Zehnder - монтаж в самом необычном месте

Самым простим и популярным источником тепла в помещении являются батареи. В интерьере помещения батареи, кроме прямой функции, также должны эстетично выглядеть, поэтому сегодня можно найти батареи и радиаторы, изготовлены с самого разного материала, отличающиеся конструкциями и внешним видом.

К выбору отопительных конструкций нужно подойти крайне ответственно, так как от качественных радиаторов/батарей зависит будущая экономия на обслуживании и в целом ваша безопасность. Если вы решили остановить свой выбор на радиаторах, то радиаторы - именно то, что вам нужно.

Начнем с того, что радиаторы отличаются от радиаторов других производителей большим вариантом подключения – кроме стандартного бокового можно установить нижнее, проходное, верхнее и напольное подключения. Для уборки трубчатой конструкции радиаторов вам не нужно дополнительных сил и времени.

Дизайнеры с радостью в качестве отопительных конструкций выбирают радиаторы, так как они легко вписываются в любое архитектурное решения. Радиаторы любой длины и высоты подойдут для помещения с угловой, внутре- и внешне- радиусной формой. Радиаторы из стальных трубок станут еще больше дополнять любой дизайн комнаты, если установить не стандартные белые радиаторы - компания Zehnder выпускает трубчатые радиаторы в широкой цветовой гамме.

Радиаторы работают по принципу теплового излучения, благодаря которому в воздухе остается меньше пыли, тем самым обеспечивают более комфортный климат в помещении. И это далеко не все преимущества трубчатых радиаторов от мирового производителя отопительного оборудования премиум-класса. Более подробно о продукции компании можно узнать в Интернете. Здесь же вы найдете информацию, как связаться с менеджером и просмотрите онлайн-каталог продукции, а также ознакомитесь с прайсом цен.

Наталия Демеш специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1337 | Добавил: adminA | Теги: радиаторы Zehnder Charleston | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]