Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Лютий » 20 » Тротуарный кирпич
14:55
Тротуарный кирпич

Тротуарный кирпич

Каждый владелец земельного участка мечтает превратить его в «конфетку». Будь то просто летняя дача или жилой коттедж - всё требует красоты и аккуратности. Ведь так приятно выходить из своего дома на ухоженную лужайку, с ровными, мощеными дорожками и обрамленными клумбами. Большинство предпочитает делать такие вещи с помощью простой тротуарной плитки, однако этот вариант крайне непрактичен. И чтобы согласиться с этим утверждением просто подумайте о паре простых и стандартных проблем, которые вас ждут с тротуарной плиткой. Во-первых, изначально ассортимент её весьма скудный, практически все тона серые и скучные, от намокания они приобретают очень неприглядный вид. Во-вторых, такая плитка очень быстро портиться, особенно под воздействием сил природы и излишнего давления, так что положив её сегодня на парковочное место, через год у вас вместо него будет потрескавшаяся площадка с ямками. Поэтому попробуйте для таких работ использовать клинкерный тротуарный кирпич, с этой европейской керамикой вы сможете сделать надежный ремонт на вашем участке.

Клинкерный тротуарный кирпич - гарантия непревзойденного качества

Так чем же, всё-таки, так хороша клинкерная облицовочная керамика? Собственно всем, по сравнению с простой тротуарной плиткой у клинкера масса преимуществ. Для начала немецкий тротуарный кирпич это долговечный материал, который не боится влажности, перепада температур и сильного давления. Это значит, что вы можете сделать из него и простые дорожки на участке и парковочное место, всё это сохранится надолго и еще много лет не потеряет своего первозданного вида. Так же впечатляет широкий цветовой ассортимент, вы сможете найти кирпич разной формы, текстуры и любого оттенка. Мощеные дорожки и площадки из него всегда будут смотреться аккуратно и нарядно, а благодаря природному происхождению клинкера их внешний вид останется таким надолго, ведь он не выцветает и не тускнеет.

Тротуарный кирпич по самой справедливой цене

Однако есть и небольшой минус у этой безупречной керамики, но так кажется только на первый взгляд. Тротуарный кирпич из клинкера обойдется вам недешево, но это справедливая цена. Покупая настоящий немецкий клинкер вы делаете инвестиции в своё будущее, а именно защищаете себя от ремонта на долгие годы. Сделав дорожки и площадки таким тротуарным кирпичом, вы позабудете о «доделках», постоянных поправках и доработках. Специального ухода тоже не требуется, можете просто помыть клинкер водой с абразивными средствами и он опять будет как новенький. Так что даже в ценовом вопросе клинкерный кирпич держит первенство, значит сомневаться в его выборе уж точно не стоит.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 1846 | Добавил: abel | Теги: цена, купить, тротуарный кирпич, клинкерный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]