Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Січень » 9 » Трековая система освещения для дома
09:51
Трековая система освещения для дома

Трековая система является шиной специального, подобранного диаметра. Она встречается как в коротком виде, так и длинном варианте. Всё зависит от комнаты, пространства в котором будет находиться данная система. Шину закрепляют к какой-то плоскости, после чего присоединяют светильники в необходимом количестве.

Данные типы светильников можно двигать, что является очень важным параметром, если собираетесь производить их установку на какой-то определённой территории, в которой нужно длительное время присутствие хорошего света. Точный пучок света от данной системы может не только делать область светлее, но и решить задачу по оформлению определённого объекта с точной направленностью света.

Чтобы полностью охватить место, можно использовать трековое освещения для потолков. Располагающиеся на плоскости потолка аппараты освещения и их возможное передвижение будут хорошим решением проблемы света для комнат, как в доме, так и объектах:

  • в торгов. точках;
  • музеях;
  • других пространствах.

Совсем недавно применяют трековую систему на большинстве архитектурных объектов, хотя для этой цели используются улучшенные светильники с отличной сопротивляемостью к окружающим факторам — это могут быть маленькие дети по неосторожности ударяющие их.

Типы трекового освещения

Данные варианты света делят на некоторые группы по способам источника освещения. В данной системе используются:

1. Металлогаллонные лампы.
2. Галогенные . лампы.
3. Светодиодные лампы.
4. Шинопроводы.

Понятно, что это только главные критерии по которым происходит подбор элементов. Со сложным тех.аспектом по вопросам приобретения данного оборудования может помочь специалист. Он поможет с проблемой подбора необходимого типа трековой системы освещения.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 748 | Добавил: adminA | Теги: освещения, Дом, система, трековая | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]