Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Квітень » 4 » Типы ворот. Ворота с автоматическим приводом
18:21
Типы ворот. Ворота с автоматическим приводом

Типы ворот. Они могут быть раздвижными или распашными. Выбор типа зависит, прежде всего, от размера участка и от того, сколько места на подъездной дорожке. Когда участок небольшой, а подъездная дорога короткая, можно установить раздвижные ворота. Когда участок длинный, и длинная подъездная дорога, вы можете выбрать одно- или двустворчатые шарнирные ворота.

На небольших городских участках доминируют раздвижные ворота. Они, как правило, строятся из одного крыла-полотна, которое движется по направляющим. Поэтому, чтобы установить их, необходимо поместить ворота вдоль забора или ограждения. Ворота обеспечены двумя столбами - один держит вертикально, а другой защищает створку от соскальзывания из направляющей. Раздвижные ворота могут быть выполнены на рельсах - тогда лист ворот перемещается на роликах вдоль рельсы, размещенной на поверхности земли.

Самонесущие ворота - гораздо более удобное решение. Крыло имеет противовес и движется на несколько сантиметров над поверхностью подъездной дороги. Этот тип ворот будет особенно цениться зимой, когда полотно не контактирует с ледяной или заснеженной подъездной дорожкой.

Автоматический привод. Сегодня это уже стандарт. Это не только удобно, но и экономично. Ворота открываются с помощью пульта дистанционного управления, и нам не придется выбраться из автомобиля, чтобы открыть их вручную. Поэтому нам не нужно гасить и запускать двигатель автомобиля каждые несколько минут, что способствует экономии топлива и уменьшению выхлопных газов. Приводы снабжены переменным напряжением 230 В переменного тока или 24 В постоянного тока. Вы также можете использовать аккумуляторную батарею - это решение для людей, которые хотят экономить электроэнергию. Ведь уже имеются системы, которые позволяют использовать солнечную энергию.

Ворота в основном используют цилиндры с винтом или телескопическим приводом. В раздвижных моделях, главным образом, применяют мотор-редуктор со встроенным программным пакетом. Их работа обычно контролируется водителем. Он посылает радиосигнал в центр управления, который передает его на приводы, которые управляют движением затвора и движением по открытию/закрытию полотна ворот.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 910 | Добавил: adminA | Теги: промышленные, Ворота | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]