Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 30 » Типы новостроек: в какой новостройке купить квартиру
11:40
Типы новостроек: в какой новостройке купить квартиру

Сегодня все больше людей стремятся купить квартиры от застройщика в новостройке, но новостройка новостройке рознь, а потому следует перед покупкой узнать, какие типы новостроек бывают, в чем их преимущества и где спрятаны их недостатки.

Монолитный новострой

Сегодня все больше начинают строить монолитные новостройки, которые являются самым дорогим и престижным жильем. Молодой, но очень перспективный способ возведения домов становится все более популярным. Монолитные дома чаще всего строят по индивидуальным проектам и в них просторные планировки, поражающие своей неординарностью, высокие, идеально ровные потолки. В монолитных новостройках очень тепло зимой, а летом в них прохладно и жить в таких домах очень комфортно. Вы сможете перепланировать свою квартиру под свой вкус. Но стоит такое жилье очень дорого, а ждать, пока достроят монолитную новостройку придется несколько лет.

Каркасный новострой

Для возведения каркасных домов сначала строят каркас, в которой вмонтируют кирпичи и строительные блоки. В таких домах, как правило, просторные квартиры, в которых тепло и комфортно жить. Все блоки, вставляемые в каркас, выполнены в заводских условиях, а значит каркасные дома долговечны. Отличная звукоизоляция, теплоизоляция, делают жизнь в каркасных новостройках комфортной. Но такие дома тоже довольно дорого стоят.

Панельный новострой

Мы привыкли за всю нашу жизнь к панельным домам и хорошо знаем их недостатки. В панельках холодно зимой и слишком жарко летом, в таких домах не сделаешь перепланировку, а высота потолков и планировка оставляют желать лучшего. Но стоят квартиры в панельках относительно недорого. Невысокая стоимость и к тому же высокая скорость возведения панельных новостроек делают их самым популярным жильем среди наших соотечественников.

Кирпичный новострой

Сегодня все реже строят здания из кирпича. В кирпичном доме очень комфортно жить – в нем тепло зимой, летом прохладно, не слышно шума из соседних квартир. Стены в кирпичных домах дышат. Но стоят квартиры в кирпичных новостройках дорого, а возводят такие дома слишком долго.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1777 | Добавил: adminA | Теги: купить квартиру по калужскому шоссе, жилье эконом класса в москве, квартиры от застройщика | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]