Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Жовтень » 9 » Теплый пол подарит комфорт
10:56
Теплый пол подарит комфорт

 

Почти каждый современный городской житель прочувствовал на себе все недостатки отопления квартир зимой. Мы меняем радиаторы, покупаем обогреватели, а ведь достаточно во время ремонта установить теплый пол , чтобы все проблемы с обогревом помещения были решены. По законам физики теплый воздух поднимается вверх, потому в любой квартире пол всегда холоднее, чем воздух на уровне лица взрослого человека. А если у вас есть дети, которые из-за маленького роста находятся ближе к холодной поверхности, вам тем более стоит подумать об устройстве современного теплого пола.

 

Если вы хотите сделать теплый пол своими руками , выбирайте наиболее универсальные и легко поддающиеся укладке комплектующие. Сегодня в продаже появилась экологичная и пожаробезопасная инфракрасная греющая пленка, которую можно укладывать под любое напольное покрытие. Такой пленочный теплый пол вполне по силам уложить каждому. В сочетании с демократичной ценой все перечисленные достоинства делают ее предпочтительной для устройства теплого пола в любой квартире.

Какие теплые полы бывают? Карбоновая пленка – это не единственный выход для того, кто любит ходить дома босиком. Первые теплые полы устраивались с помощью сантехнических труб, проложенных под цементной стяжкой. Их недостаток – опасность протекания и емкость ремонта. По сей день используются электрические теплые полы – своеобразный мат, на котором закреплен специальный кабель, нагревающийся до заданной температуры. Для этого под напольное покрытие устанавливается термостат, автоматически включающий и отключающий нагрев. Устроить теплый пол для своих домочадцев – просто, тем более что выбирать есть из чего.

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 9961 | Добавил: adminA | Теги: теплый пол подарит комфорт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]