Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Червень » 1 » Тепловая изоляция и современные подходы к эффективной политике энергосбережения
11:07
Тепловая изоляция и современные подходы к эффективной политике энергосбережения

Оптимальным временем для ремонтных работ считается лето. В этот период коммунальным службам удобно заниматься починкой поломок в сжатые сроки. Но не всегда задумываются над тем, с какими проблемами можно столкнуться во время отопительного сезона, если заниматься профилактическими мероприятиями халатно или строить новые объекты без соблюдения правил.

Экономия энергоресурсов − одна из главных тенденций года. Современные технологии учитывают этот фактор. Для тех, кто живет в старых постройках, очень важно приложить максимум усилий, чтобы утеплить жилье. Поэтому финансируя новое строительство, следует отдавать предпочтение только качественным материалам.

Высокой степенью надежности отличаются трубы ппу. Они изготавливаются с использованием дополнительного теплоизолирующего слоя пенополиуретана, абсолютно безопасного для здоровья человека. А специальный ОДК кабель позволяет предотвратить аварию задолго до момента ее наступления.

Длительный срок эксплуатации труб объясняется повышенной устойчивостью к коррозиям, воздействию щелочи и резкого перепада температуры. Изоляционный слой пенополиуретана способствует сокращению потери тепла в несколько раз. Более 30 лет можно быть уверенным в безопасности трубопровода без какого-либо вмешательства в его работу. Монтаж проводится в существенно сжатые сроки бесканальным методом.

Пенополиуретановые трубы можно прокладывать на глубине до 1 метра в траншею без необходимости задействовать железобетонные лотки. Это позволяет в несколько раз сократить проведение земляных работ, а также сэкономить финансовые затраты.

Надежная изоляция труб повышает результативность работы промышленных сетей и водопроводов частного сектора. Кроме того, трубы с пенополиуретановым покрытием задействуют для прокладки тепловых трасс.

Это не может не привлекать внимание компаний занимающихся проектированием, строительством и монтажом трубопроводов разного типа. Среди большого количества поставщиков нужно обращать внимание на тех производителей, которые успели зарекомендовать себя в этом сегменте не один год.

Прежде чем сделать заказ стоит поинтересоваться условиями и правилами производства. Чтобы быть полностью уверенным в высоком качестве используемого материала при его изготовлении, не будет лишним ознакомиться с сертификатами производителя.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1747 | Добавил: adminA | Теги: трубы ппу, изоляция труб | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]