Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Березень » 18 » Теплица из поликарбоната
21:05
Теплица из поликарбоната

Теплица из поликарбоната будет не просто полезным и нужным сооружением, но и будет соответствовать вашему вкусу, поскольку модель ее вы выбираете сами на сайте agroteplitsa.com.ua, кроме того, всегда приятно любоваться на то, что вы создаете для своей семьи.

Сотовый поликарбонат - отличный материал для строительства подобных сооружений, поскольку он легко примет практически любую необходимую вам форму. Стоит заметить, что это сравнительно дешевый материал, но достаточно прочный, чтобы прослужить вам долгое время. Можно с уверенностью сказать, что его не придется менять через пару лет на новый. В качестве каркаса лучше использовать металл, поскольку дерево может быстро прогнить.

Размеры подобного сооружения должны быть около 2,5 м в ширину и 3 м в длину. Внутри теплицы стоит предусмотреть 1-2 окна минимум, для ее проветривания. Крышу такой теплицы из поликарбоната лучше делать таким образом, чтобы одна ее сторона была выше, а другая ниже, так все осадки будут скатываться вниз.

Парник - временное сооружение, служащее для выращивания урожая. Парники бывают разных размеров, конструкции, могут состоять из разных материалов. Парник - это более основательное и большее по размерам сооружение, имеющее устойчивый деревянный или любой другой каркас.

А вот родственник парника, теплица, гораздо мобильнее. Она покрыта пленкой или поликарбонатом и имеет более легкий каркас. Огромный плюс всех парников и, в частности, теплиц, в том, что они позволяют выращивать как овощи и фрукты, характерные для местного умеренного климата в любую погоду, так и фрукты и ягоды, предпочитающие более теплый тропический климат.
 


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1123 | Добавил: Nata | Теги: теплица из поликарбоната | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]