Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Грудень » 15 » Технологии строительства
20:43
Технологии строительства

Технологии строительства

Строительство, на сегодняшний день, является отраслью, которая приносит прибыль после затянувшегося кризиса на рынке экономики. Данной ситуацией пользуются инвесторы. По мнению экспертов, на сегодняшний день, хорошее направление вложения финансов – недорогое производство материалов для строительства. Ведь низкая цена сегодня стоит на такие материалы, которые произведены рабочими, использующими местную широкую базу сырья. В то время как, кустарное предприятие такого производства с низким техническим уровнем выдает материалы весьма низкого качества. Исходя из этого, было бы разумным, воспользоваться технологиями, использующимися ранее. Такие технологии заключаются в научно-технологических разработках производства материалов, где используется местное сырье и отходы в промышленном производстве. Такие технологии позволяют экономить топливо и энергию.

К примеру, одна из самых недорогих технологий, при помощи, которой получается быстротвердеющий стеновой гипсоцементный материал, была предложена научно-производственной компанией, находящейся в Латвии. Полученный стройматериал применим в возведении несущих стен в малоэтажных зданиях. Бетон включает в себя достаточно распространенные, недефицитные материалы: гипсовое вяжущее низкой марки, портландцемент и древесные опилки. При этом он имеет все свойства, которые необходимы для бетона, чтобы можно было его применить в роли теплоизоляционного стенового материала. Его не нужно предохранять от влаги. Выгодно же купить бетон в Твери вам поможет портал betonvtveri.ru.

Преимущества данного материала заключаются в том, что технология совершенно безотходна и исключает действия прессования, сушки и пропарки изделия, а это, в свою очередь, экономит энергетические ресурсы. К достоинствам можно отнести и то, что в летний период времени изделия можно сразу использовать для монтажа стен зданий, так как выдерживают их в формах лишь пять, десять минут. Проведенные испытания доказали долговечность таких изделий. Если же вы хотите также приобрести пескобетон по выгодной цене, тогда непременно посетите сайт betonvtveri.ru.

Стены можно не оштукатуривать, так как совершать блочную кладку можно с помощью клеящей мастики. Такие блоки обладают гладкой поверхностью и применимы для внешних, внутренних стенок зданий.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1077 | Добавил: adminA | Теги: бетон, пескобетон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]