Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 10 » Таунхаусы в Подмосковье – альтернатива шумной столице
16:17
Таунхаусы в Подмосковье – альтернатива шумной столице

Утомил мегаполис? Нечем дышать? В таком случае, время задуматься о том, чтобы купить участок в Подмосковье! А еще лучше - таунхаус, ведь это именно то, что вы так долго искали! Очень многие жители города мечтают приобрести квартиру в таунхаусе, и неспроста, ведь от города действительно легко устать.

Очень многие уже воплотили мечту в реальность, они уже могут насладиться живописной природой и спокойствием жизни за городом.И если вы все еще не знаете, что такое таунхаус, тогда мы расскажем! На самом деле это наилучшая альтернатива городской квартире. Таунхаус этонесколько соединенных между собой коттеджей, у них общие стенки, но у каждой квартиры в таунхаусе есть свой собственный изолированный вход, небольшой участок и площадка для автомобиля. В России такие дома появились относительно недавно, в 1995 году. В Европе такие дома широко распространены, и у нас строительство таунхаусов активно развивается - на таунхаусы большой спрос в нашей стране. 

В настоящее время очень большой процент продаж недвижимости приходиться именно на таунхаусы. И это вполне объяснимо, ведь таунхаусы это экономично и очень удобно. В таунхаус можно не только приезжать на выходные и праздники - там можно жить постоянно! Инфраструктура поселков на сегодняшний день настолько развита, что вы не будете скучать по городу - поблизости каждый член семьи найдет то, что ему нужно. Здесь есть магазины и спортплощадки, школы и детские сады. И еще некоторые плюсы - охрана и уборка территории, полная безопасность детских площадок. 

Какой тут воздух! Вокруг нетронутая природа, великолепный лес, на который вы сможете любоваться круглый год. Если у Вас есть домашние животные, то с переездом их жизнь кардинально измениться - какое раздолье гулять с собакой по зимнему лесу! А ведь теперь даже кошку можно отпустить на прогулку, не беспокоясь о пропаже.Кстати, о транспортной доступности. Как правило поселки находятся близко к шоссе и на личном или общественном транспорте перемещаться очень легко. Асфальтированный подъезд к поселкам даже в нашей стране далеко не редкость, поэтому вы в любое время года легко доберетесь до нужного места. Как правило поселки находятся близко к шоссе и на личном или общественном транспорте перемещаться очень легко.

Еще одна важная отличительная черта таунхаусов - экономичное использование как пространства поселка, так и коммуникаций. Это очень технологичное жилье - качественные материалы и технологии строительства, грамотная планировка - постройка сделанная на века.              

Однако, если вам покажется, что покупка таунхауса не даст вам пространства для реализации своих творческих замыслов по планированию участка и ограничит вашу фантазию, то вы всегда можете приобрести участок в Подмосковье!


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1887 | Добавил: adminA | Теги: агентство, Недвижимость, поселок, стозем, загородное, дюплексы, комнаты, квартиры, коттеджный, таунхаусы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]