Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Вересень » 9 » Такой разный балкон
16:06
Такой разный балкон

 

Балкон - это не только дополнительные квадратные метры квартиры, но и отличное место для воплощения своего творчества! Как правило, многие хозяйки используют данную площадь в качестве кладовой комнаты, однако балкон может обладать гораздо большей функциональностью.

Кстати, остекление балконов поможет вам использовать дополнительную площадь как место для приятного отдыха, чаепитий или чтения, а возможно, офиса в квартире. Все, что угодно! Ведущие дизайнеры интерьера предлагают следующие решения по обустройства балконной площади:

1. Балкон – идеальное место для отдыха! Обустройте площадь элементарной мебелью (креслом, удобными стульями и журнальным столиком) и наслаждайтесь приятным отдыхом и видом из окна.

2. Одним из удачных, а главное полезных решений будет использование балкона в качестве кабинета. Для этого необходимо поставить компьютерный стол, комфортное кресло, подвесные ящики или стеллажи для большего удобства. К тому же, подобное использование квадратных метров достаточно полезно для относительно небольших квартир, в которых нет возможности обустроить полноценный рабочий кабинет.

3. Балкон большого размера можно превратить в отличную столовую. Несколько стульев, стол, тумб или шкафов для хранения мелкой кухонной утвари и зона для приема пищи готова! К тому же, прекрасный вид из окна всегда будет радовать глаз!

4. Весьма распространенным решением является создание мастерской, теплицы или небольшой оранжереи. А установка пары-тройки стеллажей и полок поможет компактно разместить вещи и сэкономить занятое пространство. Главное в этом деле творческий подход!

5. Если ваш балкон застеклен, смело обустраивайте игровую площадь для ребенка. Укомплектовав пространство полочками для хранения игрушек и различными объектами, которые интересуют вашего ребенка, вы создадите идеальное место отдыха для малыша.

6. В летнее время года можно создать идеальное место для загара. Обустройте балкон шезлонгом, мини-баром и наслаждайтесь жаркими днями лета!
Таким образом, даже самое маленькое помещение можно использовать с приятной выгодой для всей семьи.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1625 | Добавил: Nata | Теги: остекление, балконов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]