Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 3 » Такелажники для перевозки оборудования, антиквариата, рояля
12:54
Такелажники для перевозки оборудования, антиквариата, рояля

 

 

На парусных судах такелажем с давних пор назывались все виды снастей. Люди на суднах, изготавливающие, ремонтирующие, перемещающие их, именовались одним словом - такелажники. Это морской термин. Но сегодня так называют и наземных работников, перемещающих габаритные тяжести не только на кораблях, но и на земле, используя различную технику и приспособления.

Так как выполнение заказа при грузоперевозке по Москве требует от грузчиков выносливости, навыков, большого опыта, современные такелажники должны соответствовать всем этим требованиям. Только хорошо подготовленные специалисты способны, оптимально используя время, минимально затратив свой труд, без всякого повреждения перевезти груз на любое расстояние, какой бы ценности, какого бы веса он не был.

Конечно, не только вышеназванными функциями ограничивается их мастерство и высокая квалификация.

- Они читают сложные чертежи.

- Умело собирают, маркируют и упаковывают оборудование.

- Имеют разрешение работать на автопогрузчике, кране и другой спецтехнике.

- Занимаются транспортировкой, загрузкой и выгрузкой как на предприятиях, так и при квартирных, загородных переездах, которые всегда кажутся обывателю проблематичными. Любой человек думает, как решить данный вопрос. Правильно поступают те, кто доверяет опытным специалистам, заплатив энную сумму за услуги. Профессионалы-такелажники со всей ответственностью изучат задачу, проанализировав и просчитав все заранее. Например, демонтаж офисного объемного аквариума - очень непростая работа. Или доставка рояля на верхний этаж дома гостиного типа, где узкие и маленькие проемы.

Порой бывает, что они спасают положение аккуратной перевозкой, без демонтажа и монтажа. Некоторые предметы мебели, несколько раз разобранные и собранные, разваливаются при малейшем сотрясении. К примеру, для перевозки антиквариата из ценных пород дерева потребуется максимальная аккуратность и умение.

Сегодня помощью такелажников пользуются организации, фирмы и частные лица для перевозки многотонных станков, а так же банкоматов, платежных терминалов, крупных музыкальных инструментов, фортепиано, кожаной мебели и многого другого. Если вам своевременно, бережно, в целости и сохранности доставили такой груз, то в этом заслуга отлично работающих такелажников-грузчиков. Любящие и ценящие свой труд, они всегда рады вам помочь.


Просмотров: 1523 | Добавил: adminA | Теги: такелаж при перевозках, грузоперевозке по москве, доставка рояля, такелажники при грузоперевозках | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]