Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 7 » Строительство загородного дома. Бытовки на прокат
15:56
Строительство загородного дома. Бытовки на прокат

Обычно строительство презентабельного загородного дома приносит массу хлопот и расходов. Но если рассудить здраво, то это стоит того. На поездки в отпуск затрачиваются немалые суммы, которые уходят безвозвратно. Лучше не пожалеть и действительно вложить их в строительство своего дома, который обеспечит отдыхом и здоровьем до конца жизни.

К тому же если построить капитальный и долговечный особняк, то это будет прекрасным подарком своим внукам, а может быть, даже и будущим правнукам. Кстати, арендовать жилье для строителей вы можете по ссылке http://www.ooostroiteli.com/arenda-bytovok.html где представлен отличный выбор строительных бытовок.

Лучшим для таких целей считается проверенный временем кирпич. Тем более что сегодня налажен выпуск современных видов изделий. С их помощью можно выстроить оригинальный особняк, который будет отличаться своей красотой и надежностью. Красный кирпич по всем параметрам подходит под строительство загородного дома. Особенно это касается пустотелых изделий. Они имеют небольшой вес, увеличенные габариты и великолепный внешний вид. Это создает возможность возводить красивые здания очень быстро с удивительными формами уникальной кирпичной кладки.

Для кирпичного сооружения в обязательном порядке требуется строительство надежного фундамента. Лучший вариант – это ленточный вид основания. Если в процессе строительства планируется создания подвального помещения, то вначале выкапывается котлован. Затем стены его выравниваются и по периметру устанавливается опалубка. В нижней части построенной конструкции укладывается дренажная прослойка. Обычно ее делают из смеси песка с гравием или щебнем, которая тщательно утрамбовывается. Следом в опалубке устанавливается каркас арматуры и все заливается бетоном.

По окончании работ с фундаментом, когда основание окончательно высохнет наверх укладывают бетонные перекрытия. По окончании строительства подвального помещения приступают к возведению стен дома. Чтобы построить красивый и уникальный в своем роде особняк потребуется выложить оригинальную кирпичную кладку.

Для этих целей лучше всего пригласить достойного специалиста-каменщика, который будет способен создать действительно уникальное в своем роде творение. И тогда загородный дом будет радовать своей удивительно изысканной красотой и неповторимостью, как подлинное произведение искусства.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1320 | Добавил: Nata | Теги: бытовки, http://www.ooostroiteli.com/arenda- | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]