Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Березень » 20 » Строительство коттеджей
14:20
Строительство коттеджей

Строительство коттеджей: советы

Жители современных мегаполисов последнее время проявляют значительный интерес в отношении строительства коттеджей или загородных домов как достойной замене городских квартир. Потому что, помимо того что загородный дом избавляет от городской суеты, при его возведении всегда есть возможность продумать все варианты допустимые при строительстве, особенно если учитывать индивидуальный проект, чего нельзя сказать о квартире.

На сегодняшний день компании осуществляющие строительство коттеджей, так же предоставляют возможность их проектирования, которое ориентировано непосредственно на заказчика.

Материалы, которые используются при строительстве коттеджей, позволяют возводить конструкции круглый год, вне зависимости от температурного режима. Это стало возможным за счёт того, что нынешние материалы, используемые в строительстве, обладают наименьшим весом, чем кирпич или бревно, за счёт чего конструкция не нуждается в основательном фундаменте и позволяет делать его упрощённым, не теряя при этом своих функциональных качеств.

Конструктивные особенности фундамента под строительство коттеджа рассчитываются исходя из уровня грунтовых вод, состава грунта, выбранного проекта и других показателей.

При строительстве коттеджей пользуется стабильным спросом, известный по своему качеству и надёжности такой строительный материал как кирпич. Так уж сложилось, что в России кирпичный дом ассоциируется с защищенностью, надежностью и престижностью. Но стоимость коттеджей из кирпича достаточно высока, поэтому позволить себе такой дом могут лишь обеспеченные люди.

Так же на рынке загородного домостроения ведётся строительство коттеджей из газобетона. По своей активности оно не в чём, не уступает строительству из кирпича. Потому что имеет меньшую цену и меньшие сроки возведения конструкции, в сравнении с другими строительными материалами.

Не стоит вычёркивать из списка строительных материалов дерево, так как оно обладает хорошей теплоизоляцией, а современные строительные пропитки, делают его пожаробезопасным.

Строительство коттеджей под ключ, подразумевает под собой, понятие полностью готового к проживанию в нём жилища, с уже подключенными всеми коммуникациями. Новым жильцам остается только занести и расставить по своему вкусу мебель. Не правда ли, очень удобно!


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 2396 | Добавил: Nata | Теги: блок контейнер из сэндвич панелей | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]