Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Вересень » 24 » Строительство кирпичных домов
13:34
Строительство кирпичных домов

Строительство кирпичных домов

 

Компания «VIP Строительство» в Москве занимается профессиональным проектированием и строительством одноэтажных, двухэтажных кирпичных домов, коттеджей из пеноблоков и современного жилья по каркасной технологии.

 

Все работы проводятся на основании согласовательной документации для объектов жилого назначения. Проекты домов, представленные на сайте, являются ярким примером возможностей и достижений нашей компании в проектировании и строительстве домов из кирпича, а также современные течения в коттеджном строительстве. На нашем сайте представлен широкий выбор проектов различных по площади кирпичных домов, имеются фотографии коттеджей, построенных специалистами компании «VIP Строительство».

 

Нам Вы можете доверить полный спектр работ, начиная исследованием грунта на участке, получением разрешения на строительство, возведением дома из кирпича, оканчивая проведением инженерных коммуникаций, завершительной отделкой, облагораживанием приусадебной территории.

 

Специалисты нашей компании учтут Ваши вкусы и интересы, разработают и построят уникальный дом под ключ, полностью отвечающий Вашим пожеланиям и уровню материального благосостояния. Мы предлагаем доступные цены на наши услуги, качество которых Вас порадует.

 

Преимущества кирпичных домов

 

Дом из кирпича вызывает ассоциацию с чем-то надежным, постоянным престижным. И хоть его стоимость несколько выше деревянного или каркасного, он не становится менее популярным. Неоспоримыми достоинствами кирпичного дома являются:

  • Широкое разнообразие дизайн-проектов, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант;
  • Надежность и долговечность;
  • Отличные теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики;
  • Не подверженность порче, гниению, коррозии, заражению микроорганизмами;
  • Огнеупорность;
  • Экологическая безопасность.

Если строительство коттеджей из кирпича в Москве или Подмосковье – Ваша давняя мечта, обращайтесь в компанию «VIP Строительство» - мы сделаем все для того, чтобы она осуществилась как можно скорее.

 

Накопленный за долгие годы работы опыт, позволяет нам утверждать, что нам под силу задача любой сложности, независимо от архитектурного стиля и площади строения.

Позвоните нам по телефонам в Москве и расскажите, каким бы Вы хотели видеть свой кирпичный дом за городом. Мы сориентируем Вас по ценам, подберем типовое или разработаем индивидуальное решение конкретно под Ваши потребности и пожелания членов семьи.

Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 3246 | Добавил: adminA | Теги: строительство кирпичных домов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]