Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 20 » Строительство индивидуальных домов
12:19
Строительство индивидуальных домов

Строительство домов Строительство частного дома является непростым и ответственным процессом, ведь будущему домовладельцу необходимо одновременно решить множество задач и вопросов. Нужно определить этажность дома, количество и назначение комнат, выбрать технологию обустройства фундамента и материал стен, многое другое.

Современный рынок строительных и отделочных материалов поражает разнообразием, поэтому выбор сложно сделать, ведь у каждой технологии есть свои достоинства и недостатки.

Именно поэтому изначально следует определить специализированную организацию, которой можно доверить комплексную реализацию всех пожеланий и задумок. Одно из направлений деятельности нашей компании — строительство частных жилых домов с применением различных технологий и использованием различных материалов высокого качества. Наши специалисты помогут Вам выбрать оптимальные материалы для строительства дома, учитывая Ваши личные пожелания, особенности участка и климатических особенностей.

Коротко остановимся на основных технологиях, используемых при строительстве частных домов.

Строительство частных домов из деревянного бруса или бревен

Данная технология привлекает оперативными сроками строительства. Впрочем, существуют определенные нюансы: материал должен пройти предварительную подготовку, должен быть выдержан в особых условиях, к отделке, в большинстве случаев, не следует сразу приступать. Возводимые нами дома соответствуют всем действующим нормам, мы проводим необходимые антисептические и противопожарные обработки.

Строительство индивидуального жилого дома из пенобетона и газобетона

Один из доступных и современных вариантов строительства энергосберегающего жилища. Данная технология возведения нуждается в детальной разработке проекта и точности укладки блоков, чтобы не были потеряны показатели энергоэффективности. Строительство частных домов из пенобетона и газобетона отличается быстрыми сроками строительства и невысокими нагрузками на фундамент, что позволяет сэкономить средства на основании постройки.

Строительство кирпичных домов

Кирпичные дома отличает длительная эксплуатация, надежность и прочность. Впрочем, сегодня данная технология считается одной из наиболее дорогих, поскольку нуждается в дополнительных работах по теплоизоляции постройки.

Строительство индивидуальных жилых домов по каркасной технологии

Одним из наиболее популярных и востребованных направлений строительства сегодня считается каркасное домостроение. Конструкция таких построек дает минимум нагрузки на фундамент, не нуждается в выдержке перед отделкой, сами отделочные работы проводить очень просто. Кроме того, дом обладает высокими звукоизоляционными и теплоизоляционными характеристиками.

Наша компания готова предоставить Вам услуги по проектировке и строительству частного дома. Все процессы строительства строго контролируются на соответствие Вашим требованиям и пожеланиям, также мы осуществляем оптимальный подбор надежных материалов, что позволяет снизить затраты на строительство.

В процессе реализации проекта заказчик информируется о всех проводимых процессах, а также получает максимально точные консультации по интересующим вопросам строительства.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 3009 | Добавил: adminA | Теги: Сип панели, Дом, строительство, купить | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]