Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Жовтень » 22 » Строительство и интерьер - лучшие решения в Донецке
16:26
Строительство и интерьер - лучшие решения в Донецке

Выбирая жилье на вторичном рынке недвижимости, мы сталкиваемся с множеством проблем: плохое месторасположение, неудобная планировка, некачественные постройки. Поэтому лучшим вариантом считается строительство собственного жилья.

Грамотное проектирование дома - залог счастливой жизни Вашей семьи

Любой вид строительства начинается с проектирования. Наша компания предлагает готовые варианты проектов, но если Вы не сможете выбрать ничего подходящего, наши сотрудники выполнят индивидуальный заказ. И в том, и в другом случае без консультации грамотных специалистов не обойтись.

Осуществляя проектирование дома, нужно учитывать множество факторов:
- состав семьи;
- род занятий;
- образ жизни;
- климатические условия;
- виды инженерного оборудования;
- опыт прежнего места жительства.

При индивидуальном заказе конструкторы и архитекторы согласовывают с клиентами строительный материал, который будет использоваться при строительстве дома. Также определяется стиль, в котором будет выполнен дом.

Что касается готовых вариантов, то они включают в себя рабочую и проектную документацию, которая требуется при строительстве здания. Здесь уже продумана архитектура постройки, тип конструкции, система отопления, водо- и газоснабжения, электрика и канализация.

Типовые и индивидуальные проекты могут быть выполнены из различных материалов: традиционного керамического кирпича, деревянных брусьев, пенобетона, силикатных блоков, газобетона и др.

Красивый интерьер помещения - логическое завершение любого строительства

Внутреннюю отделку здания можно начинать после того, как завершено возведение коробки. Грамотно разработанный дизайн воплотит мечту о личном мире и отобразит индивидуальность владельца. Идеально, когда интерьер дома сочетается с фасадом постройки.

Исходя из пожеланий и потребностей каждого члена семьи, наши дизайнеры разработают правильный дизайн интерьера любого помещения. С помощью технического архитектурного проекта и профессиональной 3D визуализации, Вы увидите будущую планировку своего дома и его интерьер до того, как начнутся строительные работы. Поэтому Вы можете внести свои коррективы и исправить то, что вам не понравилось.

Наша компания работает со всеми стилевыми направлениями: хай-тек, модерн, экспрессионизм, китч, авангард, арт-деко, скандинавский стиль и многие другие.

Если Вам нужен проект дома или дизайн интерьера квартир, Донецк предоставит Вам массу оригинальных решений.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2101 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, строительство, Донецк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]