Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Січень » 11 » Строительство деревянных домов
17:21
Строительство деревянных домов

Самым распространенным материалом, используемым при строительстве частных домов, вне конкуренции, является древесина. Дерево использовалось для возведения жилищ с очень давних времен.

К наиболее распространенным видам деревянного домостроения относится строительство домов из бревен и бруса. В зависимости от обработки исходного материала можно выделить несколько видов бруса и бревна. Так брус может быть профилированным, а бревно иметь естественную форму или быть оцилиндрованным. Кстати, заказать строительство  дома из профилированного бруса вы можете в компании Kraftbrus, а специалисты проконсультируют вас по всем возникшим вопросам.

Профилированный брус, благодаря специальной обработке, дает идеальный внешний вид строению. А в зависимости от формы профиля, достигается максимальная плотность прилегания бруса друг к другу. Оцилиндрованное бревно указывает на солидность постройки, но, к сожалению, такие дома менее теплые сравнительно с брусовыми. Обработка бруса делает значительно быстрее процесс возведения дома, уменьшая время на усадку постройки.

Для строительства используются гораздо чаще хвойные породы дерева. Главный показатель – это дешевизна, благодаря которой воспользоваться этим материалом может практически каждый.

Это долговечный материал, который при обработке антикоррозийными составами, способен радовать не только вас, но и несколько поколений вперед. Никакой другой вид строительства домов не способен заменить того комфорта, которое может дать только дерево, создавая уют и теплую атмосферу.

Технические решения, существующие для возведения деревянных домов, позволяют делать этот вид стандартом строительства. Все чаще дома деревянные дома выходят элитными, когда смело можно сказать, что это «лицо» его хозяина. Нужно лишь точно и со вкусом приложить фантазию мастера. Если хочется построить дом вашей мечты традиционным и проверенным способом, то строительство деревянного дома станет самым лучшим вариантом, который подчеркнет ваш статус и чувство стиля.

Зарекомендовав себя с различных сторон только положительно, деревянное домостроение заняло лидирующую позицию на рынке среди видов постройки. Главными преимуществами древесины являются ее легкость и экологическая безопасность по сравнению с другими видами материалов. Этот тип сырья, обладая уникальной структурой, поддерживает непрерывный воздухообмен в доме, создает нормальный уровень влажности. Именно по этим причинам в деревянном доме дышится очень легко.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1092 | Добавил: Nata | Теги: дома из профилированного бруса | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]