Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Травень » 8 » Строительные материалы: газобетон (газоблок)
12:41
Строительные материалы: газобетон (газоблок)

строительные материалы Газобетон (газоблок) – наиболее популярный строительный материал последних 50 лет. Такой спрос на продукцию материал получил не зря, он представляет собой ячеистый бетон определенной формы и плотности, которые обладает высокой огнеупорностью и теплоизоляцией. Универсальный бетон используют для возведения несущих стен, производства армированных плит перекрытия и покрытия.

Изготавливается газобетон из автоклавов. В известь цемента, песка и воды с постоянной температурой и напряжением в смеси, добавляют алюминиевую пудру, чтобы образовывался газ. Как результат получается газообразный водород, который увеличивает в объеме сырую смесь и делает структуру блока ячеистой. Материал получает ровную и гладкую поверхность, снабжается особой прочностью и физико-механическими характеристиками. Выгодно приобрести газобетон, как впрочем и другие стройматериалы, в Украине можно с помощью Интернета.

Данный продукт имеет специальные пазы и гребни, которые значительно упрощают процесс укладки. По желанию газобетон можно легко распилить, порезать или просверлить. Каждый блок имеет точные размеры, поэтому они не нуждаются в дополнительной укладке отделочных материалов. Монтаж происходит с помощью минерального клея. Благодаря тонким и красивым швам во время укладки, стена получается эстетичной и гармоничной. Стоимость газового бетона будет зависеть от свойства, назначения и качества материала.

Основное преимущество газоблоков:

1. Практичность эксплуатации, не зависимо от условий.
2. Мощная теплоизоляция, которая зависит от плотности блоков.
3. Долговечность конструкции.
4. Большие размеры блоков, которые упростят и ускорят процесс кладки, не теряя надежности сооружения. (1 газоблок = 9 кирпичам стандартного размера).

На сайте pyramida.kh.ua вы сможете купить газоблоки ведущих фирм-поставщиков и известных производителей. Продукция на данном ресурсе - это реальное предложение за максимально выгодной ценой.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1503 | Добавил: adminA | Теги: строительные материалы | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]