Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 17 » Строительные бытовки — современные модульные здания
19:40
Строительные бытовки — современные модульные здания

Бытовка – это сборно-разборная или готовая конструкция. Каркас такой конструкции может быть либо металлический, либо деревянный. Существуют бытовки в виде передвижного вагончика, контейнерного типа, дачные дома бытовки.

Вид конструкции бытовки:

  • каркасная;
  • щитовая;
  • брусовая.

Размеры бытовок ограничены. Так как их транспортировка осуществляется автомобильным или железнодорожным транспортом. Размеры рассчитывают так, чтобы конструкция поместилась в транспорт. Разгрузить бытовку можно при помощи специального крана. Бытовки контейнерного типа. Их основными составляющими является: легкая основа, рама и угловые профили. Такие блоки дают возможность монтировать здания в несколько этажей. На сегодняшний день существует множество материалов для внутренней отделки. Они позволят создать все самые важные и необходимые условия для повседневной жизни. Отличие металлических бытовок от деревянных в том, что такие конструкции имеют высокую прочность и большой срок хранения и использования.

Этому дается простое объяснение: используются качественные материалы для внутренней и внешней отделки.

Деревянные бытовки обычно называют дачными бытовками, но такие бытовки можно встретить где угодно. Дерево – очень доступный, в материальном плане материал. Дерево быстро нагревается, что позволит немножко поэкономить в холодные дни.

Помните, что металлическую бытовку покупают для длительного использования, если вам нужна бытовка на несколько раз, то деревянная бытовка это именно то, что вам нужно. Естественно, металлическая бытовка более качественная, но и помните, что стоимость ее выше.

Высота строительных бытовок приблизительно 2,5 метров. Такие бытовки легко транспортировать. Деревянный или металлический каркас является очень устойчивым.

В таких бытовках имеется возможность использовать перегородки, в результате из одной комнаты можно получить три.

Люди, которые впервые приобретают бытовки, часто ошибаются в том, что думают, что все они одинаковые. Все бытовки имеют разные технические характеристики, качество, материал изготовления. Так что, перед покупкой следует сразу определиться, для какой цели вам нужна бытовка. Подумайте о том, что хотите видеть в бытовке. Фирма, в которой вы сделаете свой заказ, поможет осуществить ваше желание.

И будьте внимательными. Не спешите в выборе.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 2292 | Добавил: adminA | Теги: модульные здания | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]