Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 15 » Строим крыльцо возле дома
13:43
Строим крыльцо возле дома

плитка Крыльцо – это завершающая часть строительства дома. Оно ещё больше подчеркнет выбранный дизайн. Оно не только украшает, но и обозначает вход в дом, соединяет сад с домом, встречает хозяев и гостей. На строительство крыльца можно пустить обработанный природный камень – брусчатку. Из нее ещё можно построить садовые лестницы, дорожки. Также вам понадобится тротуарная плитка в Днепропетровске купить, которую выгодно можно с помощью сайта inko.dp.ua.

Видов крылец есть очень много, их различают по материалам, размерам, декоративным элементам. Перед устройством крыльца нужно определить свойства земли. Для подвижной земли стоит укрепить её, а для водянистой – применить дренаж.

плитка Сначала нужно выкопать углубление в двадцать пять сантиметров и сложить землю отдельно. Потом туда засыпают песочно-цементную смесь, она укрепит и уплотнит грунт. Затем начинают делать ступени крыльца, которые в конце наполняют кубиками брусчатки с помощью резинового молотка, обычный молоток тоже подойдет, но бить им нужно с использованием доски. Зазоры заполняются чистым кварцевым песком. Затем ровное покрытие покрывают затиркой и поливают водой, не жалея. Работы лучше поручить опытным укладчикам.

Деревянное крыльцо будет идти даче или маленькому дому. Оно самое простое в установке. Крыльцо из кирпича будет уместно с кирпичным домом. Колонны на крыльце подходят для каменных и кирпичных зданий. Можно ещё спроектировать застекленное крыльцо. Оно будет лучше всех выглядеть. Кстати, если вам также понадобится кирпич для строительства, тогда выгодно приобрести его в Днепропетровск вы сможете перейдя по ссылке inko.dp.ua/catalog/kirpich/.

Выбирать материалы для крыльца нужно по подобию тех, из которых состоит дом, но можно подобрать и разные. Облицованные керамикой ступени украсят каменный дом. Крыльцо обязательно гидроизолируют. Строя это приспособление, нужно подумать и об освещении. Крыльцо ещё необходимо украсить, но перед этим края ступенек отделать уголком из металла.

Для каждого стиля применяется разный декор для крылец. Для классики нужны точечные перила и круглые балясины, в качестве облицовки – плитка или камень. Для старорусского направления необходимы резьба и узоры. Стиль замок нуждается в светильниках в форме факелов, тяжёлой мебели и решётках. Для патио хороши будут кресла, столы и лавки. Французский стиль хочет плетеную деревянную мебель и висящие в кашпо цветы. А к европейскому стилю идут строгие очертания декора.

При любом направлении дизайна не нужно забывать о следовании технологиям строительства и о качественных материалах. Только тогда крыльцо станет долговечным.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2591 | Добавил: adminA | Теги: тротуарная плитка, днепропетровск | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]