Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 23 » Столешницы из натурального камня
16:06
Столешницы из натурального камня

Столешницы из природного камня отличаются повышенным сроком службы даже при интенсивной эксплуатации. И этому есть ряд обоснованных причин:

Данный вид столешниц абсолютно не боится воды и влаги. Согласитесь, это весомый довод в пользу каменных столешниц, ведь, как известно, на кухне повсеместно брызги и капли воды - от мокрой посуды, приготавливаемой еды, мокрой тряпки и т.п. Кстати, купить каменную столешницу вы можете в компании Гранитный двор, где представлен большой выбор продукции из натурального камня. 

Это очень практичный и долговечный материал. Столешнице из камня не страшны ни горячая посуда, ни острый нож, ни любые просыпанные или пролитые консистенции, а также случайные удары.

Столешнице возможно придать абсолютно любую форму, воплощая в жизнь самые смелые и необычные дизайнерские решения. А подобрав необходимый цвет, отлично вписывающийся в интерьер, вы создадите абсолютную гармонию на вашей кухне, гостиной или столовой комнате.

Натуральный камень не выгорает и не теряет своей природной окраски и колорита.

В случае небольших повреждений, изделия легко реставрируются, полируются и возвращаются в первозданный вид.

Опять же, благодаря своей функциональности, столешницы из натурального камня - отличное решение для типовых помещений и построек с ограниченным пространством. Столешницы позволяют организовать и хорошее рабочее пространство, и обеденный стол и другие необходимые элементы. 

Кроме всего прочего, столешницы прекрасно моются, в отличие от своих деревянных собратьев. Вам даже не придется прибегать к различным химическим моющим средствам, достаточно лишь влажной уборки тряпкой. 

Помимо кухни, мраморные столешницы и столешницы из гранита можно установить и в других комнатах - в ванной комнате, в столовой, в зале, в качестве стоек ресепшена, барных стоек, в гостиной и т.п. Последнее особенно актуально, если вы довольно часто принимаете гостей.

Изделия из гранита отличаются повышенной прочностью, что делает этот материал незаменимым практически для любых помещений, в том числе и служебных. Мраморные изделия более чувствительны к различным агрессивным окружающим средам, но они придают интерьеру помещения изящность, царственность и великолепие.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1105 | Добавил: Nata | Теги: Купить каменную столешницу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]