Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Березень » 1 » Столешницы из искусственного камня
11:10
Столешницы из искусственного камня

Искусственный камень еще не так давно был непривычным отделочным материалом, к изделиям из которого относились очень осторожно. Сегодня его можно встретить не только в мебельных гарнитурах для административных и общественных зданий, но и в большинстве городских квартир и загородных домов. Кстати, заказать столешницы из искусственного камня вы можете, перейдя по ссылке http://inmeka.ru/, где представлена более подробная информация и цены компании.

Если совсем недавно искусственный камень применялся только для изготовления кухонных столешниц, но на сегодняшний день из него изготавливают, кухонные аксессуары, столы для столовых, барные стойки, кухонные мойки. В изготовлении смесителей он применяется в качестве напыления на поверхность, тем самым продлевая срок службы этого сантехнического прибора. Поэтому, выбрать столешницы из искусственного камня можно на потребительском рынке, в супермаркетах, специализированных магазинах, в которых представлена продукция непосредственно от производителя.

Столешница кухонного стола выполняет важную и ответственную функцию. От качества ее изготовления напрямую зависит качество приготовляемой пищи, поэтому она должна соответствовать всем санитарно-гигиеническим нормам, быть экологически безопасной, не впитывать посторонние запахи, которые впоследствии могут впитать ингредиенты приготовляемой пищи. Кроме этого, кухонная столешница должна обладать повышенной прочностью, практичностью, надежностью и долговечностью.

Всем этим требованиям в полной мере соответствуетстолешница из искусственного или акрилового камня. Однородная структура и гладкая поверхность, на которой нет ни одного соединительного шва, позволяет производить постоянную уборку с применением современных моющих средств, без каких либо негативных последствий для поверхности столешницы. Способность не впитывать влагу обеспечивает длительной срок ее эксплуатации.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1193 | Добавил: Nata | Теги: 3betony.com.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]