Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 12 » Стиральные машины с сушкой: чем они хороши?
14:51
Стиральные машины с сушкой: чем они хороши?



Стиральные машины уже достаточно долгое время относятся к разряду незаменимых бытовых приборов. Рынок технологий не стоит на месте и это приводит к постоянному совершенствованию моделей, улучшению их функциональных возможностей, например, таких, как встроенная сушка для белья.

    При покупке подобного агрегата очень важен грамотный подход.

   Стоит разобраться, в том, как действует сам механизм сушки. Все достаточно просто. При помощи специального устройства воздух прогревается и обдувает уже выстиранные вещи в течение заданного времени. Для того чтобы просушка осуществлялась более эффективно и тщательно, барабан регулярно движется. Встроенная сушка хороша тем, что экономит много сил и времени, позволяет подобрать для каждого типа ткани необходимую степень просушки. Однако есть и недостатки. По сравнению со стиркой объем загрузки  здесь вдвое меньше, и стоимость самой машины увеличивается до 30%.

   Существует два типа загрузки стиральных машин: фронтальная и вертикальная. Агрегаты  с фронтальной загрузкой более вместительны, белье в них помещается через стеклянный люк спереди машины. Вертикальная загрузка осуществляется через люк сверху. Такой вариант идеален для маленьких квартир, поскольку позволяет экономить место. Кроме того, такие машины удобны еще и тем, что можно не дожидаясь окончания программы, извлекать и загружать вещи. Здесь можно прочесть о достоинствах стиральных машин с вертикальным забросом

   Для очень маленького помещения настоящей находкой станут  узкие модели стиральных машин с сушкой, глубиной 42-45 см, и даже 32-35см. Несмотря на ограничение веса загружаемого белья - максимум 4,5 кг, качество стирки и сушки не пострадает.

     Если есть желание и возможность установить машину, так, чтобы она была не видна на фоне мебельного гарнитура, существует отличное решение - встраиваемая модель с системой подавления шума.

   На сегодняшнем рынке бытовой техники можно встретить огромное изобилие стиральных машин с сушкой. Хорошо зарекомендовала себя техника Ardo. К примеру, модель Ardo WD 128L – машина, включающая в себя все основные функции. Недостаток лишь плохая защита от протечек.

  Высокое качество и великолепный дизайн всегда предоставляет  техника Indesit. Отличная работоспособность и эксплуатационные качества у немецкой марки Bosch, чьи стиральные машины с сушкой оснащены специальным барабаном для деликатной стирки.

  Модель торговой марки Miele так же обладает прекрасными возможностями, благодаря новейшей улучшенной сотовой структуре барабанов. Своей бесшумностью приятно удивит машина AEG. Машины Ariston так же весьма бесшумны и оснащены удобным таймером.

   Функция Turbo Dry  имеется в машине  Electrolux и позволяет выбирать режимы сушки для различных типов ткани.

   В случае поломки стиральной машины с сушкой следует обратиться за помощью к специалистам в сервисный центр. Перед приобретением агрегата следует подробно ознакомиться с отзывами покупателей об интересующей модели  на одном из форумов интернет сайтов. Также рекомендуем прочесть статью о способах защиты от перепадов напряжения, характерных для наших электросетей.

Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 4369 | Добавил: adminA | Теги: стиральные машины с сушкой | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]