Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Вересень » 26 » Стильный умывальник для вашей ванной
20:23
Стильный умывальник для вашей ванной

Выбор сантехники – задача не из легких. Да и покупка не дешевая. Поэтому, выбирая умывальник для своей ванной, учтите и цену, и долговечность, и эстетические особенности изделия.

Разумеется, все характеристики зависят от того, из какого материала выполнен соответственный элемент сантехники. Рассмотрим же, различные варианты, которые помогут выбрать лучший  умывальник в ванную.

Керамические изделия

Весьма удобным вариантом станет умывальник для ванной, выполненный из фаянса или фарфора. Его легко чистить, он прочный и долговечный. Такому умывальнику для ванной не страшны перепады температур. Но установить его придется на тумбочку или пьедестал. Дополнительная опора здесь превыше всего. Ведь если крепление окажется слабым, то умывальник рухнет на пол и разобьется. Ремонт ситуацию, увы, уже не исправит.

Керамический умывальник в ванную с тумбой выполняют из экологичных материалов. Обычно такие сантехнические изделия отличаются превосходным внешним видом. Они прекрасно впишутся в любой стиль ванной комнаты. Различные варианты керамических изделий можно просмотреть в каталоге компании Colombo. Там представлен широкий ассортимент высококачественной сантехники по доступным ценам.

Акриловая сантехника

Акриловые умывальники могут отличаться самыми разными формами и неожиданными расцветками. Причина тому – высокая пластичность материала. Акрил мало весит. Поэтому изделие удобно монтировать к стене. Акрил удобен в эксплуатации. Ему не страшны перепады температур и внешние воздействия.

Мраморные изделия

С таким умывальником каждая ванная комната станет поистине роскошной. Но учтите – мрамор – материал пористый. Поэтому с чисткой придется повозиться. В порах будет скапливаться грязь. Следовательно, такой вид умывальников потребуется чистить более тщательно. Мраморные изделия стоят достаточно дорого.

Стеклянная сантехника

Весьма стильно будет выглядеть сантехника из стекла. Для ее производства, как правило, используют плотное стекло. Поэтому не бойтесь, что изделие не разобьется при незначительном воздействии. Однако стекло весьма привередливо в чистке. Чтобы на умывальнике не было мыльных разводов, его нужно ежедневно чистить.

Стеклянные умывальники зачастую устанавливают на плоской столешнице. Если это деревянная столешница, то ее, как и прочую мебель для ванной, нужно покрыть водоотталкивающим составом. Это повысит практичность и долговечность материала.

Определились с материалом? Тогда самое время заглянуть на Colombo и подобрать наиболее подходящую вам модель сантехники.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1355 | Добавил: adminA | Теги: ванная комната, умывальник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]