Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 12 » Стиль техно
14:18
Стиль техно

Стиль техно появился в 80-х годах двадцатого столетия. В этом стиле делают в основном бары, клубы и кафе. Но и в доме или квартире этот стиль встречается нередко. В основном подходит для молодых людей, которые не нуждаются в уюте и комфорте. Железные трубы на стульях, провода беспорядочно висят на потолках это все прекрасно относится к стилю техно. Большие металлические двери, стены и полы грубой фактуры. Большое количество пластика и метала преобладает в этом стиле.

Стиль техно любит большое пространство, минимум мебели это его стихия. Самое необходимое и не больше. Красок в этом стиле немного в основном преобладают белые, бежевые и темно-оранжевые тона. Мебель строгая, прямые формы, и также в основном в светлых тонах.

Освещение очень интересное и возможно иногда пугающее, Нет классический люстр, есть лишь непонятной и причудливой формы светильники, напоминающие производственную технику. Провода, как все привыкли прятать, в этом стиле наоборот нужно выставлять напоказ.

Кухни в стиле техно также производят двойственное ощущение. В основном голые стены. Материал всегда используют только металл и стекло. Никаких деревянных ящиков и стульев. А над столами висят огромные кондиционеры. Кстати, купить кондиционеры в Москве недорого вы всегда сможете в Интернете.  Техника только самая современная. Кухонные гарнитуры должны быть обязательно с металлическими ручками, а покрытие должно быть глянцевым, и обязательно яркие цвета. Это не самый приемлемый стиль в доме и поэтому в основной делают его чтобы выделиться и показать свою индивидуальность.

Яркая мебель также является неотъемлемой частью стиля техно. Большие красные, непонятной формы, больше напоминающие мешки отлично впишутся в ваш интерьер. Яркая посуда, яркие занавески дополнят любую квартиру. Яркие ковры, большие геометрические формы столов, стульев и светильников-это все стиль техно.

В мягкой мебели также присутствует металл, это подлокотники или ножки дивана. Мебель в чехлах, и как можно больше карманов на этих чехлах, для пультов и журналов.

На окнах всегда присутствуют только жалюзи и неважно горизонтальные или вертикальные, главное никаких штор.

Уютным этот стиль назвать никак нельзя, поэтому милым игрушкам и сувенирам не будет места.

Ванная в стиле техно можно сравнить со стилем хай-тех, никаких округлых форм. Только четкие линии, хромированные смесители и строгая, прямая ванная. Освещение струи воды и раковин. Ничего лишнего.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1440 | Добавил: adminA | Теги: кондиционеры в москве недорого | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]