Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Липень » 14 » Стеклянные столы – изящный предмет интерьера
16:13
Стеклянные столы – изящный предмет интерьера

 Сегодня в любом современном интерьере непременно имеется стол. Для изготовления столов используются различные материалы. В настоящее время особенно популярны столы Дамар из закаленного стекла, купить которые вы можете на сайте компании  signalua.com.ua, где представлен отличный ассортимент стильной и качественной мебели для дома и офиса по доступным ценам от производителя 

Стекло используется для изготовления журнальных столиков, обеденных и кухонных столов, компьютерных столов. Стеклянные столы производятся из трех видов стекла – простого, закаленного и триплекса. Из простого не закаленного стекла делаются недорогие столы, рассчитанные на незначительные нагрузки.

Закаленное стекло отличается исключительной прочностью и способно справляться с выдерживанием больших нагрузок. Триплекс – современный материал высокого качества. Он имеет многослойную структуру, внутри которой содержится специальная пленка.

Пленки используются как прозрачные, так и цветные. Применение специальных технологий обеспечивает склеивание слоев между собой, что почти полностью исключает вероятность разбития данного материала.

Изготовление стеклянных столов применяются различные типы столешниц.

Среди предлагаемых современными производителями стеклянных столов есть модели со столешницами круглой, квадратной, прямоугольной и овальной формы. Стекло может быть матовым, тонированным, прозрачным или декорированным узором. Стеклянный стол может быть простым, раздвижным либо трансформируемым – конструкция зависит от станины.

Стеклянные столы обрамляются деревом, пластиком, металлом или кожей. Использование этих материалов дает возможность создавать различные, и самое главное, неповторимые стили. К таким моделям можно легко подобрать подходящие по цвету стулья.

Стеклянный стол – практичный и изящный предмет мебели, который уместен в любом интерьере. Благодаря разнообразию стеклянных столов можно без труда выбрать наилучшую модель для вашего дома.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1149 | Добавил: Nata | Теги: Дамар стеклянные столы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]