Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Жовтень » 24 » Стеклянные распашные двери: выбор для дома или офиса
12:55
Стеклянные распашные двери: выбор для дома или офиса

Изделия из стекла привносят в атмосферу помещения легкость и свободу. К тому же, такие конструкции позволяют выполнить функциональное предназначение, не загромождая площадь жилья, они красивы и выглядят стильно. Современные стеклянные распашные двери – отличный выбор для квартир и офисов, а также незаменимый элемент в больших торговых и развлекательных центрах.

Если вы решили установить в своем жилище дверную конструкцию из стекла, обязательно внимательно отнеситесь к выбору дизайна и качества исполнения створок и коробки. Вся фурнитура не должна вызывать у вас сомнений, а, значит, следует отдать предпочтение изделиям с металлическими крепежами. На сайте stm-glass.ru вы можете ознакомиться с вариантами распашных дверей из стекла с алюминиевым обрамлением. Такие изделия выглядят стильно и современно, отлично дополняют собой интерьер квартиры, частного дома или офисного помещения.

Эстетика плюс функциональность

Преимущества распашных дверных конструкций неоспоримы:

  • простота монтажа и обслуживания;
  • возможность установки в помещениях любой площади и назначения;
  • стеклянные створки – красивы;
  • каленое стекло, используемое при производстве перегородок и дверей – прочно и надежно.

Если вы предпочитаете строгость в оформлении интерьера – рассмотрите варианты исполнения полотна из прозрачного или матового однотонного материала. Для приверженцев рисунков и принтов создатели предлагают украсить стекло изображениями в различном стиле, надписями, орнаментом. Особую изысканность стеклянным панелям придает встроенная подсветка, выполняющая как декоративную, так и функциональную роль.

Большой выбор и вариативность модификаций стеклянных дверей позволит удовлетворить требования даже самых взыскательных заказчиков. Среди современных моделей – двери в стиле модерн и классика, прочные конструкции с толстым стеклом для наружной установки и элегантные варианты для межкомнатного монтажа. Какую выбрать – решать вам!

Коробка и фурнитура – особая ступень при выборе дверных конструкций. Крепежи могут быть открыты для обозрения, что придает всему полотну особый шарм и легкость. Но не менее популярны и модификации распашных дверей со скрытой за наличниками фурнитурой. Дверная коробка в этом случае играет функциональную роль, но и ее эстетические возможности не стоит отметать! Выберите коробку в тон вашему интерьеру или сделайте ее ярким акцентом!

Хорошая стеклянная дверь – это не всегда дорого и недоступно. Вы можете заказать двери через интернет – так вы сократите затраты и приобретете качественную продукцию с доставкой к месту установки.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1168 | Добавил: adminA | Теги: стеклянные распашные двери | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]