Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Серпень » 1 » Стеклянные фасады
12:49
Стеклянные фасады

Что такое стеклянный фасад? Это современная, высокотехнологичная конструкция, позволяющая обеспечить внутренним помещениям здания максимальное количество света. Новейшие разработки в области каркасной промышленности позволят удовлетворить практически любую задумку заказчика.

На данный момент в параде стеклянных фасадов лидирует его планарная разновидность. Это невидимый каркас обеспечивающий абсолютный эффект прозрачности и воздушности для здания.

Дом, имеющий стеклянный фасад, это эталон эстетики и современности. Внутри такого дома царит превосходная атмосфера. Сама конструкция дома со стеклянным фасадом позволяет экономить на жизненно важных системах. Кондиционер и обогреватель будут работать с большей отдачей за счет особых технических характеристик здания. Не стоит забывать и о великолепном освещении, и десятке способов контролировать количество света в доме. Заказать же качественные стеклянные фасады домов можно по выгодной цене на сайте eraglass.com.

У зданий со стеклянным фасадом есть несколько отрицательных свойств. Довольно затратно обеспечивать чистоту внешней и внутренней поверхности стекол. Нужда в проведении очистных работ возникает после каждого перепада температуры – вследствие появления конденсата. Эту отрицательную сторону здания со стеклянным фасадом несколько сглаживает использование особых влагопоглотителей, однако до конца проблема не исчезает. Поэтому еще на стадии проектировки необходимо закладывать в конструкцию возможности по ее специфическому обслуживанию, что влечет за собой нужду в точном расчете вентиляции конструкции. В первую очередь это касается высотных построек.

Постройки со стеклянными фасадами медленно и неуклонно вторгаются в частную жизнь людей. Теперь уже не только коммерческие и общественные здания могут похвастаться подобной эстетической роскошью, но и частные жилые дома понемногу «отращивают» себе эту конструкцию.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1682 | Добавил: adminA | Теги: стеклянные фасады домов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]