Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Січень » 22 » Стальные тройники по оптовым ценам
16:12
Стальные тройники по оптовым ценам

Промышленные тройники из высококачественной стали востребованы там, где нужно прикрепить дополнительные линии трубопровода к основным магистралям в сфере теплоснабжения и газоснабжения. Функциональный тройник позволяет подвести любые боковые ответвления к центральным трубам, причем в соединении участвуют трубы с различными диаметрами. Соединяются отрезки магистрали резьбовым методом, фланцеванием и посредством сварочных технологий. Многое зависит от назначения трубопровода и требований по герметичности.

Тройники стальные: особенности продукции

  • Переходные тройники применяют в области строительства трубопроводов, которые транспортируют газ, пар или жидкости. Тройник стальной переходной создают из нержавеющей стали. Стальной сплав, легированный углеродом, приобретает особенную прочность и устойчивость к механическим повреждениям, к нагрузкам.
  • Материал отлично подходит для прокладки трубопровода ниже уровня земли. Благодаря прочному покрытию деталь надежно защищена от коррозии, становится более упругим. Металл отлично зарекомендовал себя в контактах с агрессивными химическими средами.
  • Такая деталь из углеродистой и низколегированной стали нашла свое применение на предприятиях промышленности в сфере энергетики, а также в нефтяной, газовой и химической отраслях.
  • Производят такие тройники способом горячей штамповки: на это идут заготовки бесшовных труб, затем детали правят прессом, подготавливают места под приварку. Когда тройник установлен на трубопроводе, обычно его защищают оцинковкой от воздействия внешней среды. Иногда востребована окраска эмалями с целью продлить срок эксплуатации магистрали.
  • Элементы часто имеют различные диаметры проходных отверстий на корпусе и в районе горловины: это определяет их как переходные. На предприятиях отечественной и зарубежной промышленности, которые выпускают трубопроводную арматуру, чаще всего применяются тройники, изготовленные методами литья в формы, нарезки газорезом из заготовок с последующей приваркой, а также способом штамповки из отрезков труб или стальных листов.

Заказ тройников в Украине

Компания «Таста трубодеталь» реализует самые ходовые варианты тройников в ассортименте: каждая деталь прошла проверку качества, все элементы являются высокоэффективными комплектующими на любые виды трубопроводных магистралей. Предприятие предлагает лучшую продукцию из легированной стали на самых комфортных условиях и по демократичным ценам!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1131 | Добавил: adminA | Теги: стальные тройники | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]