Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 16 » Срубка свай: что стоит знать
19:43
Срубка свай: что стоит знать

Начато строительство и часто чего-то не хватает. Можно заняться интенсивными поисками по магазинам, тратить уйму времени, а можно просто заглянуть на строительный портал и очень успешно решить все свои вопросы.

Вы можете купить строительные материалы, технику, взять ее в аренду. Есть в строительстве очень трудоемкие и малопроизводительные работы. Для укрепления фундамента здания в грунт забиваются сваи из железобетона. Каждая свая выступает над поверхностью на два метра и теперь ее надо оголить до арматуры, отбив от бетона. Потом она заводится в каркас фундамента и заливается бетоном.

Прежде срубка оголовок свай делалась вручную, за смену удавалось сбить лишь 12-15 свай, и часто они раскалывались. Такая цена за срубку оголовок свай была высокой. Сейчас используются механизмы, применение которых ускорило срубку голов свай. Это гидравлические ножницы и продольная фреза.

С помощью навесного гидравлического оборудования, машинист экскаватора с легкостью откусывает слой бетона, распушая оголовок и не повреждая арматуру. Устройство сохраняет заданную отметку, а за смену срубает около 100 оголовков свай. Кольцеобразная форма, небольшая масса, легкость в управлении и транспортировке - обеспечили большой спрос на современные сваескусыватели Taets в Санкт-Петербурге. Каждому руководителю, на этапе земляных работ, мы рекомендуем: nastroyke.net - портал, где экономят деньги, берегут здоровье работников, ускоряют процесс строительства.

Вы можете также заказать на сайте nastroyke.net срубку оголовок свай с помощью менеджера. Есть прайс–лист на срубку оголовок.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2739 | Добавил: adminA | Теги: срубка голов свай, срубка свай цена, срубка оголовок свай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]