Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 10 » Спокойный отпуск: умный домофон защитит ваш дом
11:06
Спокойный отпуск: умный домофон защитит ваш дом

В современном мире распространенной становится ситуация, что многие из нас часто отсутствуют дома из-за каникул или деловых поездок. Но что делать, чтобы отдых не затронули заботы о доме, который в этот период может быть более, чем обычно подвержен взлому? Достаточно иметь iPhone, ipad или другое устройство с ОС Android.

Отпуск на горнолыжных склонах или просто выезд в места, не сильно удаленные от дома, вовсе не означает отсутствие контроля над безопасностью нашего дома. Благодаря DOMOPHONE - устройству, которое соединяется со смартфоном или планшетом, мы можем отслеживать, что происходит вокруг нашего участка.

Контроль со склона

Устройство DOMOPHONE, которое выпустила на рынок, функционирует совместно с мобильными устройствами при помощи приложения, что позволяет не только контролировать то, что происходит вблизи нашего дома, но и разговоры людей, которые нас посетили, запись изображения и управлять въездными воротами из любой точки мира. Как работает устройство, благодаря которому вы узнаете, кто приходил, даже если тебя нет дома? Все очень просто – приложение, установленное на нашем телефоне, позволяет DOMOPHONE соединиться с нашим смартфоном или планшетом. Приложения могут быть запущены в тот момент, когда кто-то звонит к нам в дверь, после чего на нашем телефоне отображается изображение с камеры. Тогда мы можем поговорить с гостем, а также пустить его на территорию домовладения, благодаря функции управления замком въездных ворот.

Большой брат в телефоне

Если в данный момент мы не можем ответить на вызов, одна из функций DOMOPHONE позволит записать изображение с веб-камеры, которое мы можем воспроизвести в свободное время и проверить, кто нас посетил. Устройство регистрирует до 100 записей и 500 фотографий. Нашим DOMOPHONE мы можем управлять с помощью iPhone, ipad, а также других устройств на базе Android, а также ПК с ОС Windows. К видеодомофону можно подключиться с помощью EDGE, 3G или 4G. Также возможна установка приложений на нескольких устройствах, благодаря чему все члены семьи смогут свободно принимать звонки из дома.

Набор DOMOPHONE состоит из двух элементов - видеодомофона, который устанавливается в доме, и приложения для телефона, которое позволит вам увидеть и поговорить с одним из гостей, посетивших ваш дом. Видеодомофон оснащен такими элементами, как: камера, освещение, динамик, микрофон и кнопка вызова, при нажатии на которую приложение соединяется с телефоном, а на его экране отображается изображение с камеры. Для того, чтобы процесс мог завершиться успехом, видеодомофон должен быть подключен к домашней сети wi-fi или через кабель ethernet. Продукт выпускается в трех цветовых вариантах: нержавеющая сталь, светло-коричневый, золото.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1425 | Добавил: adminA | Теги: установка систем видеонаблюдения | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]