Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 4 » Спасение от зноя и защита для окон: выбираем ролеты
17:29
Спасение от зноя и защита для окон: выбираем ролеты

В летний период, когда даже дома не спастись от палящих солнечных лучей, люди идут на всякие ухищрения: закрывают окна плотными шторами, устанавливают вентиляторы, кондиционеры и сплит-системы... Но последние ощутимо бьют по кошельку, а шторы и вентиляторы не создают желанной прохлады. Хорошим решением будет установка на окнах ролетных систем, которые послужат преградой для знойного солнца, создадут в помещении приятную прохладу и не потребуют дополнительных денежных затрат. Зимой роллеты не пропустят в помещение холодный воздух, который в большей степени проникает в квартиру через оконные стекла. Кстати, отметим, что приобрести ролеты, а также жалюзи и шторы можно посетив сайт компании Проем http://proem.in.ua.

В опущенном состоянии ролеты закрывают все окно, но их механизм позволяет также опустить их наполовину или на треть, что создаст необходимый уровень освещенности комнаты. В вечернее время роллеты не только помогут создать романтичный полумрак, но и защитят от излишне любопытных соседских глаз, ну а ночью, благодаря своим отличным звукоизоляционным свойствам, не позволят посторонним шумам нарушить сладкий сон. Ролеты будут надежной преградой на пути городской пыли и грязи, которые, увы, являются частыми гостями в квартирах мегаполисов.

Подъем и опускание роллетов обеспечивают надежные электроприводы, которые легки в использовании и зачастую оборудованы специальными таймерами, позволяющими запрограммировать необходимое время приведения роллет в движение. Так что хозяин квартиры после работы из знойного пекла летнего дня спокойно может вернуться в приятную прохладу родного дома, которую обеспечили ему роллетные системы. Некоторые модели этих систем оснащены датчиками дождя и ветра, благодаря которым можно не бояться, что ливень проникнет в открытую форточку или стекло будет разбито резким порывом ветра.

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной – когда мои ролеты со мной!


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1365 | Добавил: adminA | Теги: ролеты | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]