Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Квітень » 20 » Спальня мальчика-подростка: советы
12:27
Спальня мальчика-подростка: советы

Подросткам необходимо достаточно пространства для отдыха, для расслабления, учебы и встречи с друзьями и, конечно же, не стоит забывать об оборудования комфортного спального места. Познакомьтесь с примерами оформления подростковых спален, каждой кровати, чтобы в будущем использовать их для своего сына.

Спальня подростка может быть выполнена в спокойных и нейтральных тонах. Но такого рода оформление было бы слишком обыденным и предсказуемым, поэтому один яркий акцент позволил разбавить палитру смелыми цветами. Яркий стильный плакат над кроватью действительно можно назвать акцентом во всей комнате, а также единственным источником смелых расцветок. Подростки, обожающие музыку, по достоинству оценят возможность преобразить мебель в комнате за счет оригинальных наклеек DJ-направления.

Вы можете использовать ящики для хранения одежды, учебников или любых других предметов — в любом случае такая мебель будет выглядеть в комнате более, чем эффектно. Вкусы и предпочтения подростков меняются очень быстро, и то, что было в актуальным сегодня, завтра уже будет раздражать. К счастью, наклейки на стену в виде изголовий способны легко изменить облик спальни без существенных затрат. К примеру, белоснежный интерьер подростковой спальни больше напоминает больничную палату, хотя задумка родителей вполне понятна — работать с однотонной основой всегда легче.

Также необычное изголовье в виде наклейки гармонично и деликатно разбавляет "снежное" царство. Нет ничего более желанного для любого подростка, чем дождаться того времени, когда он, наконец, получит права. Отметить их будущую свободу можно с помощью наклейки в виде раритетного автомобиля, тем более эта тема наиболее близка мальчишкам.

Наклейки на стены — прекрасный и, пожалуй, единственный доступный и дешевый всем способ декора помещения. Разнообразить интерьер и украсить окружающее пространство в комнате подростка, который увлекается компьютерными играми достаточно легко. Просто на той стене, около которой установлен центр с видеоиграми, поместите наклейки в виде героев старых компьютерных игр.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1244 | Добавил: adminA | Теги: кровати Аскона | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]