Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Вересень » 14 » Создание панно из керамической плитки
16:35
Создание панно из керамической плитки

В настоящее время панно, создаваемое из керамической плитки, пользуется большой популярностью как у обычных покупателей, так и у дизайнеров. Именно с помощью керамического панно создаётся оригинальный и яркий интерьер. Но, к сожалению, коллекции плитки, из которых можно создать такое панно, относятся к высшей ценовой категории. Так происходит из-за того, что на разработку и производство керамической плитки для панно требуются большие затраты.

Те покупатели, которые решаются приобрести фотоплитку, обращаясь в разные фирмы-производители, встречают на своём пути ещё одну сложную проблему – как же это долгожданное панно вписать в свой интерьер, чтобы оно полностью гармонировало с остальным дизайном. Компании только лишь производят окончательный продукт, то есть панно, а вопрос о гармонии его с выбранной керамической плиткой и дизайном должен решаться уже исключительно потребителем. А подобрать плитку к панно, добиться их идеального цветового и текстурного сочетания порой даже профессиональному дизайнеру трудно.

Но в последнее время некоторые компании-производители стали выпускать фотопанно, которые уже созданы для определённых коллекций керамической плитки. Дизайнеры одновременно выбирают файлы с фото для создания панно и параллельно с этим коллекции плиток, которые будут гармонировать с ним и по цветовым оттенкам, и по формату. В случае если полного совпадения по конфигурации добиться невозможно, то дизайнеры дополняют эти коллекции мозаикой. Вот так просто решается проблема. Благодаря такому тщательному подходу стало возможным создавать гармоничное сочетание керамической плитки и фотопанно.

Сколько людей, столько и предпочтений. Кому-то нравятся панно с изображениями пейзажей, кому-то с животными и птицами, цветами и так далее.

Обычно керамические панно используются в оформлении интерьеров кухонь, ванных комнат. Иногда фотопанно с керамической плиткой могут применять в отделке бассейнов, бань, эксклюзивных интерьеров в жилых домах, хотя такие варианты встречаются значительно реже.

В каждом случае создаётся уникальное, индивидуальное фотопанно и оно не тиражируется.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1649 | Добавил: adminA | Теги: настенное панно, необычные предметы интерьера | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]